Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Все инструкции, скачанный архив с сайта разработчика есть. Нужно поставить движок на сервер хостера (движок работает с собственной бд и есть некоторые трудности в установке). Материалы по инсталяции есть. Дизайн интегрировать не надо, просто поставить движок, чтобы работал сайт и админка. Возможно придется контачить с хостерами.

Плачу по факту сделанной работы, сайт работает, админка работает, есть оплата. Если не уверены, что можете довести дело до конца, не беритесь.

17 лет назад
Victorinox
Виктория 
45 летРоссия
18 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
MMM_Corp
Николай 
39 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
25 дней назад
17 лет назад
$19
Движок оказался непростой и ставить его пришлось долго и мучительно, было много помощников, все замечательные, но так до результата никто и не дошел быстрее, чем МММ. Работы проделано много, вначале денвер, который нужно было настраивать на локальном компе, затем выяснять причины не работы движка на хостинге, процесс был долгим, но результат ярким ). В общем если вам нужно быстро настроить какую-нибудь ужасную CMS, то вам сюда ). With Best Wishes!
Приятная девушка, и отличный заказчик! Вика, я крайне доволен сотрудничеством, общением и оплатой, если понадобиться ещё помощь, то для Вас сделаю всё что смогу, отложив все другие дела на потом. П.С. 10 балов замало, я б дал все 100 :)