Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интернет-магазину требуются отзывы в яндекс-маркете. Оплата: 100 руб. за каждый опубликованный отзыв.

Учитывая, что все отзывы проходят модерацию, после написания копируйте отзыв в личку и после его появления на маркете в отзывах об интернет-магазине, я произвожу оплату любым удобным для вас способом.

процедура публикации такова — сегодня зашли на сайт с маркета, полазили по нему, через пару дней пишете отзыв (иначе не разместится — яндекс не пропустит). Адрес сайта по запросу либо в комментах, либо в личку.

Всем спасибо заранее.

Обращаю ваше внимание, что сайт работает только по России, поэтому вероятность размещения отзывов из других государств мала, хотя она и присутствует.

Оплата ваших услуг желательно на моб. телефон. Так я смогу перечислить вам деньги без комиссии. Если ВМ, то оплатить смогу только через терминал, а там с вас снимут до 12-ти руб. комиссии.

Спасибо всем заранее!!

12 лет назад
Crossfire1983
Александр 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
16 отзывов
  • Похожие заказы
  • $400

    Нужен человек имеющий СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! В данной таблице: http://hardsell.ru/freelance/table2.xls нужно заполнить колонку номер 5 (МЕТОДОЛОГИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ), для каждого вида работ указанного в колонке номер 2 (НАИМЕНОВАНИЕ ВИДОВ РАБОТ). Всего 208 видов работ. Информацию ...

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется постинг, на сайтах, форумах и блогах в комментах женской тематики, связанной с беременностью. Присылайте предложения в личку.

    Прочее9 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • По мотивам местных общественно-политических событий, нужно написание сценариев для мультика (на флеш): Пример события: http://www.litsa.com.ua/blogs/4/392/grimasy-piara.htm Мультик должен быть стёбом на данную тему, что-то типа экранизированного анекдота. Периодичность - 1 в неделю. В качестве оплачиваемого тестового задания (50% от стоимости вашей ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Работа заключается в отправке шаблонных сообщений и дальнейшая беседа по шаблонам. Требования: 5-6 часов времени в день быстрообучаемость ответственность адекватность настойчивость доведение дела до конца Стучать в ICQ: 3922352

    Прочее7 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день. В exel файл согласно списка и по аналогии с примером необходимо внести описание товаров с добавлением картинок. Текст копипаст, только суть. Фото из интернета. От вас срок и цену.

    Прочее3 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • В общем работа такая: Я даю Вам тексты взятые с англоязычных сайтов, в основном это будут статейки связанные с машинами. Вам нужно перевести текст с помощью google translate (translate.google.ru) и привести их в читабельный вид. Чтобы была ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $20

    http://offtop.ru/dustyattic/v1_700390_1.php В этой теме форума - 58 страниц. Скопировать картинки в папки по названиям приборов. Картинки сохранять в полном размере !!! Т.е. перейти по картинке и сохранить её в полном размере !!! ------------------------------- Например создаёте папку с названием: "Г4-116 Генератор ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется составить бизнес план для получения кредита в банке на начало бизнеса. Деятельность будущей фирмы: реклама в интернете Подробности в личку.

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • ТОесть 1000 смс которые будут получать новые пользователи сайта знакомств. По критериям: например: Женщина -пишет мужчине. и т.д подробное тз. обьем от 1 слова до 1 предложения, в 1 сообщении. - в среднем 3-4 слова.

    Прочее6 заявок
    Закрыт
    12 лет назад