Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Нужно отредактировать карту, поменять цвет заливки участков (свободен , продан) план прикреплен. Жду цен спасибо.

12 лет назад
sergei10
Сергей 
41 годСербия
15 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
Marta-design
Кристина 
34 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
12 лет назад
$5
1 день
Все супер)
Ясная, четкая задача. Быстрые и грамотные объяснения на уточняющие вопросы. Доверие исполнителю. Все качества, которыми должен обладать хороший заказчик ) Буду рада новым проектам.
  • Похожие заказы
  • $100

    Задача: создать 5 эл.писем одинаковых по структуре, но с разными фотографиями (2 шт) и текстами подготовить письмо к отправке. в приложение пример.

    Прочее9 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть FLA исходники флешки (intro.swf.fla) - нужно заменить в ней здание дельфинария на другое (во вложении Бердянск-фасад.jpg). Фото нужно будет предварительно подретушировать (убрать лишние элементы, которые не будут вписываться в композицию)

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Есть дизайн сайта, несколько вариантов. Нужно доработать концепцию, чтобы дизайн выглядел неординарно и стильно. Ничего рисовать не нужно, от вас только идеи! Подробное ТЗ кандидатам.

    Прочее8 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $15

    1. Необходимо найти в интернете логотипы производителей (34 шт) электрооборудования в максимально хорошем качестве 2. Создать PSD файл с прозрачным фоном (300х200px), в который поместить все эти логотипы в виде отдельных слоев, названых в соответствии с ...

    Прочее6 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно перевести в формат WORD .doc некоторые бланки, выполненные в экселе. Тут пробовали, получается только отрисовка, через вставу не проходит, ворд не поддерживает размеры ячеек екселя.

    Прочее8 заявок
    Закрыт
    12 лет назад