Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Нужно перенести интернет магазин с хостинга (sweb.ru) на ВПС (ihc.ru). Сделать это надо максимально аккуратно с минимальным уровнем простоя.

12 лет назад
bmvr
45 летБолгария
15 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
tsyuha
46 летПольша
12 лет в сервисе
Был
9 часов назад
12 лет назад
$30
1 день
Был сделан перенос с хостинга на впс интернет магазина. Хотя и возникли некоторые проблемы, но они достаточно быстро были решены. В целом перенос был выполнен хорошо.
Рекомендую
  • Похожие заказы
  • $50

    Дано : сайты определенной тематики пример : torrentz.eu Необходимо : найти другие сайты и контакты владельцев такой же тематики, и другие сайты тех же владельцев. Кандидат должен понимать как выполнять подобную работу. А так же какие спец-инструменты ...

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • В данный момент на форуме (vbulletin) каким-то образом работает скрип, который перенаправляет пользователей, перешедших на форум из выдачи результатов поиска поисковых систем (google или yandex) на сторонний сайт с рекламой. Необходимо устранить код и возможно закрыть ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте.. Смотрите есть 1с предприятие 8.1 (8.1.15.14) Конфигурация базовая Редакция 2.0 (2.0.14.5) Она покупалась лицензионной но сейчас уже устарела. Нужно обновить ее до самой последней версии удаленно через teamviewer. Обновлений у меня нету нужно будет помочь и с этим.Безусловно база ...

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен специалист по настройке и оптимизации форума на движке SMF. Задача - снизить нагрузку на хостинг. Знание английского. Хостер американский. Знание C-Panel, mysql. Shared хостинг. Доступ только через фтп либо с-панель. Пишите свои цены.

    Прочее5 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $1000

    Только для профессионалов! Срочно нужно протестировать сервер на наличие дыр, проанализировать, прокансультировать, исправить. Оплату за работу могу повысить (зависит от способностей веблансера). Оплата работы поэтапная. Детали по email.

    Прочее5 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Занес на хост в магазин троян. Мучился три дня. Скачал магазин на компьютер. Вылечил файлы. С хоста ВСЁ снёс и на пустое место залил с компа вылеченные папки и файлы. Магазин открылся. По паролю вхожу и в админку. НО в админке ничего ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    1C 8.2 Настройка базы на сервере через кластер Требуется настроить Платформу 1С 8.2 Бухгалтерия для подключение через тонкий клиент. Настроить MySql. Кластер серверов.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Требуется заполнить базу данных задается слово и путь к файлу со звуком, как это сделать можно посмотреть на видео http://www.youtube.com/watch?v=uk43pfAiQJo&feature=youtu.be Всего коло 4000 слов, бюджет 500 рублей. Срок 2-3 дня.

    Прочее5 заявок
    Закрыт
    12 лет назад