Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Обновить сайт: заполнить информацией с другого сайта, без рерайта.

14 лет назад
agubkin
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Anna_na
Анна 
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
10 лет назад
14 лет назад
$10
5 дней
Спасибо за работу: все качественно и в срок :)
Отличный заказчик - четко поставлены задачи, приятный в общении. При необходимости ясно отвечает на возникающие вопросы. Что важно - работала без предоплаты, оплата осуществлена вовремя. Буду рада дальнейшему сотрудничеству. ;)
  • Похожие заказы
  • Необходимо выполнить чертежеи в AutoCad согласно существующим ГОСТам. Сколько это будет стоить и сроки? ТЗ прилагается. Пошаговую инструкцию по выполнению и методические указания вышлю выбранному исполнителю. Задание №1 отрисовано, необходимо сделать спецификацию к нему.

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо перечертить один чертеж с фотки в программу Компас в течение 3 дней. Кого заинтересовало - пишите почту, туда тогда я скину фотку!

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо подправить готовый чертеж в AutoCad и титульный лист, чтобы они открывались корректно во всех версиях AutoCad, т.е. были в точности как на картинках (шрифты, цвета, линии).

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо начертить 2 чертежа формата А1 и А2. Для последующей распечатки. Оставляйте свои предложения в проект. Исходные чертежи есть. в проекте оставляйте свою почту, скину фотографии чертежей. Хотел прикрепить сюда, не помещаеться файл.

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо сжать логотип сайта до нормального размера (веса файла), сейчас размер из-за анимированной графики составляет около 3 Мегабайт, что не совместимо со стандартами веб-дизайна. Неанимированная шапка весит всего 100 килобайт. Но мы хотим чтобы снег падал... ...

    Прочее13 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется перечертить чертежи из сканированного состояния в компас. Цена договорная. В кратчайшие сроки и по возможности качественно. Номер ISQ: 588797874

    Прочее19 заявок
    Закрыт
    14 лет назад