Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Подредактировать шаблон joomla

13 лет назад
grog1988
Алексей 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
unclere
36 летТаиланд
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
13 лет назад
$50
1 день
Все выполнено качественно, в срок, очень профессионально. Работа выполнил, в соответствии с ТЗ Общительный, адекватный человек. Работой Вячеслава очень доволен. Рекомендую!
Адекватный .) Оплата без задержек.
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток! Задача возможно нетрадиционная, но может найдутся специалисты. Необходим шаблон электронного письма для организации. Примеры: http://www.wordstyle.ru/portfolio/elektronnye-pisma Письмо должно хорошо отображаться в браузере, в почтовых программах (Outlook, The Bat). Жду Ваших предложений с ценами!

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Для сайта салона красоты(Wordpress) необходимо сделать и прикрутить новую шапку, удобную галерею, и возможность создания "выпадающих" списков, для прайс-листа. Наполнение прайс-листа. Дополнительно, можно отдельно от предыдушего: Написать несколько тематических статей по услугам.

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $15

    Необходимо изменить шапку сайта www.bento72.ru 1. Где само название BENTO поменяйте на логотип. Логотип в прикрепленном файле. 2. внизу под логотипом подпишите "Ресторан доставки", желательно обычным шрифтом и не сильно крупно 3. ниже телефоны, а все остальное ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется человек для рескининга флеш-игр на Box2D с готовыми кодом и графикой, Графику предоставляю я. Указываем свои цену и сроки.

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Есть 4 чертежа в компасе, надо их расстянуть что бы они занимали больше места на листе + подписать у всех рамки как я скажу. Чем быстрее напишите - тем больше заплатим. ICQ 543 590 skype wartrade_vitaliy

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $5

    Покажу образец, скажу как должно быть. Оставлю отзыв. Приступить нужно сейчас.

    Прочее11 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо нарисовать в фотошопе данный знак (прикреплён файл). Цвет - тёмно коричневый заменить на синий, светло коричневый заменить на белый.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад