Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дорогие друзья! Суть работы: Создается сайт про малый бизнес, там будет раздел "Бизнес идеи", есть мысль наполнить этот раздел полезными бизнес идеями, и реальными историями создания малого бизнеса (про идею и человека и про то как он ее реализовал).

ТЗ:

10 - успешных истории реальных предпринимателей, которые нашли идею и реализовали ее (обязательно малый бизнес).

100 - бизнес идей. собрать идеи для малого бизнеса. (просто идеи без истории реализации).

К каждой идее необходимо приложить качественную картинку по теме.

11 лет назад
Kudiyarov
42 годаКазахстан
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
yellow-black
Катя 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
$50
2 дня
Очень хочется оставить отзыв, не потому, что так принято здесь, а от чистого сердца. Приятная, отзывчивая и к тому же профессионала своего дела. Поразила оперативность и скорость работы, нет выкрутасов, не показывает характер, настоящий профессионал! Рад знакомству и совместному сотрудничеству.
Арман - очень хороший заказчик. Подробно, до мелочей, излагает свои требования, во время проверяет и оплачивает работу. Очень понравилось сотрудничество. Ценю спокойных и позитивных заказчиков, как Арман!
  • Похожие заказы
  • $50

    От исполнителя требуется грамотность, скайп (чат), хорошее знание русского языка, чтобы контролировать и проверять не допустил ли я случайно опечатку, а также чтобы расписывать сокращения типа выл. - вылет. Работа состоит в постинге объявлений которые я ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Для владельцев почты на яндексе (жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области), кто может выполнить работу прямо сейчас. Необходимо написать отзыв о покупке в интернет-магазине на яндекс-маркете. Оплата – 40 руб (WMR или ЯД) после публикации. Связь через ...

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо отсканировать 8 книги без распознавания. Необходимо разделить разворот книги на страницы и убрать лишние черные поля, таким образом, чтобы остался только текст. Необходимо сделать djvu файл из отсканированных изображений. Город - Санкт-Петербург. Список книг: ...

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Нужно прокачать 60 персонажей на 20 форумах. Для кажного персонажа необходимо написать по 20-30 сообщений. Пишем простенькие сообщения, нейтрального характера Требования: не копи паст сообщение должно быть порядка двух строчек сообщения не компроментирующие ip адреса должны быть московские

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Требования: налаженные связи в СМИ, опыт работы по профилю, составление рекламных кампаний, написание презентаций/пресс-релизов. Местонахождение: Санкт-Петербург Условия работы/зп оговариваются (работа возможна на офисе со свободным посещением). Интересуют: вышеперечисленные требования, возраст, наличие образования, пожелания к зарплате.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен человек, который будет выкладывать на сайт minecraftpeople.ru моды, читы, карты, файлы про майнкрафт. А так же добавлял отрерайченные новости.

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно собрать информацию с сайтов тематики украшения и внести ее в таблицу. Таблица и какие сайты именно нужно просматривать дам исполнителю. Работы на час. В ответе на проект указывайте стоимость часа работы.

    Прочее21 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • На сайт интернет-магазина были залиты фотки, нужно проверить, совпадают ли фото с номенклуторуй сайта, т.к. было замечено несколько ошибок.

    Прочее12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Описание группы: интернет-магазин женской одежды. Задачи: - загрузка фотографий в альбомы - описание фотографий - поддержание актуальной информации по фотографиям в альбомах (наличие, размеры, цены) - ответы на комментарии - ответы на сообщения - посты в ленте группы Требования: граммотность, вежливость, доброжелательность.

    Прочее19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад