Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Помогите! Каким шрифтом написано?

Сайт: http://bazika.net/ - надпись в логотипе BAZIKA

Желательно отписатся тем, кто еще поможет создать подобную надпись. Пишите сюда или в ЛС.

Спаисбо.

15 лет назад
mad-studio
Михаил 
34 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
2 отзыва
Выбранный исполнитель
AncepS
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
15 лет назад
$1
1 день
Алексей очень хорошо справился со своим заданием. Первый же ескиз мне понравился. Человек приятен в общении, очень хорошо знает свою работу. Если пройдет конкурс - будет сотрудничать на постоянной основе. Всем рекомендую!
+
  • Похожие заказы
  • $15

    Есть набор кнопок на русском языке (в псд). Нужно найти шрифт такой-же и локализировать их на украинском и английском. Переводы предоставляем. Пример кнопки - в приложении.

    Прочее20 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • http://artcabinet.xl-gift.com В левом меню есть пункты "Реализованные объекты" и "Статьи", которые выпадают из общей концепции. Нужно подобрать шрифт чтобы все выглядели одинаково. Или заменить все другим шрифтом, похожим. Соответсвенно при наведении мыши - меняется цвет. А ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Схемы планов этажей и квартир вот такого плана: http://www.april-house.ru/flats/9/?section_id=21&floor=2&in_floor=5 (см. внизу страницы) - чего стоить будут за ед. ? Сразу скажу что будет много -0 нужна цена за 1 для согласования с клиентом

    Прочее58 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $5

    Срочно! Фотографии кружек есть и лого в векторе, но черно-белый вариант. Надо: сделать просто очертания кружек (2шт) и нанести а них лого, но в цвете, цвета будут предложены. Очень схематично: кружка и где располагается лого. Это для ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Нужно в экстренном порядке довести до ума 2 макета, для лазерной гравировки. Сроки - 17.09.2009 (до 9 утра) Цена вопроса - 1000 р.

    Прочее16 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Требуется выполнить векторизацию чертежей в Autocad'e Ищется три исполнителя. Пример чертежей http://narod.ru/disk/10978182000/1.zip.html На каждого исполнителя по 10 чертежей. Сроки выполнения —20 июля. Бюджет по 5000 рублей на исполнителя Желательно Москва. Оплата по факту, заключаем договор безопасной сделки. В личку не пишите.

    Прочее16 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Нужно на жпеги макетов внести надписи, вместо английских - русские (Любой текст). Срочно! Шрифты/форматирование оставить таким же.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад