Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть два сайта:

Один находится в /test/web/

Второй /test/web/test/

Оба на джумле, юзают одну базу данных.

После переноса с веб хостинга на впс (связка nginx+php-fpm+memcached) тот сайт, что находится в /test/web/ ( http://217.115.118.9/ ) открывается только заглавная страница, остальные выдают ошибку 404. Второй ( http://217.115.118.9/test/ ) работает нормально.

Можете пожмакать посмотреть эти сайты, попробовать выявить причину. Подсказка: В первом, который не работает включен плагин переписки урл-ов, отключать не собираемся пока. При переходе на одну из ссылок (например /about_us) nginx начинает искать такую папку на диске.

Нужно поправить, и показать в чём была проблемма.

Насчёт оплаты: поскольку я сам переносил всё это добро, но не доперенёс (нужно поправить вышеупомянутую ошибку, и оптимизировать (от вас требуется только ошибку поправить), то оплата будет по факту оплаты *моей* работы). Плачу $7 USD. Обращаться желательно в скайп, остальные контакты внизу.

Скайп:- nadim.abazid

13 лет назад
abazid
Надим 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
conroe
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
7 часов назад
13 лет назад
$7
1 день
Отлично справился, видно, что старался. Хороший человек, грамотный, и пишет без ошибок, что нынче всё реже и реже встречается:) Рекомендую.
Все отлично, рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Хостимся на mojordomo.ru там же находится наша эл. почта. На данном хостинге регулярно слетает почтовый сервер. Хотели бы организовать почтовый сервер на google.

    Хостинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо перенести сайт с одного хостинга на другой Сайт сделан на Joomle.

    Хостинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно перенести 48 сайтов со всеми настройками общим объёмов 13,5гб на новый сервер. Старый хостинг под управлением plesk8, на новом plesk9 SSH-доступ при этом все файлы на новом сервере должны быть с правами пользователей, а не root

    Хостинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо предложить наиболее оптимальные решения (варианты) по строительству (покупке ) сервера для размещения сайтов корпоративных клиентов. Сайты на Joomla и WP. Посещаемость от 30 до 800 человек в сутки на разных сайтах. Нужны консультации по техническим ...

    Хостинг6 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Перенесли сайт, пересли бд. А как там чего подключить не знаем. Срок : сейчас. Цена обговариваема. С Вас настройка,и подсказка- что трогать если будем переносить. Жду исполнителейю

    Хостинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад