Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо внести ряд правок в 2 сайта на Joomla. ТЗ вышлю выбранному исполнителю. По оплате и срокам договоримся. Жду предложений.

12 лет назад
kiprik
Сергей 
37 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
fastit
Сергей 
28 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
12 лет назад
$55
5 дней
Все прошло на ура!!! Сергей выполнил задание намного раньше, чем договаривались и очень качественно. Приятный в общении и очень ответственный. Одним словом - профессионал. Буду еще обращаться к нему. Рекомендую!
Очень понравилось сотрудничество с Сергеем! Всегда в онлайне, четкое ТЗ, отвечает на все вопросы и хороший собеседник. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество :)
  • Похожие заказы
  • $10

    Здравствуйте. Нужно зарегистрироваться в adwords и создать рекламную компанию (url и текст объявления скинем). За каждую рекламную компанию которую одобрит модератор платим 10$. Либо либо купим ваш уже зареганный аккаунт.

    Прочее8 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Доброго времени суток. Нужно добавить подписчиков на публичные страницы в ВК. Интересуют как боты для количества, так и реальные приглашения. От вас цена за 1000 участников, цена и примеры (если есть) Связь через личку, дальше договоримся. Спасибо.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Срочно требуется вебмастер, который сделает форму поска туров на сайте для турфирмы. Пример: ПОИСК ТУРОВ НA http://pegast.ru Нужна: рабочая форма с базой под Волгоград.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Задача для мастера, который уже это делал, и знат как убрать дубли на Joomla 1. Дубли вида (это отображение фотогалереи и списка статей в категориях). Запрет в роботс не помогает www.site...html?limitstart=0 www.site...html?start=40 www.site...html?start=10 3. Убрать ленту rss

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • $15

    Здравствуйте, уважаемый фрилансер! Нужно выполнить следующее: 1. добавить на страницу сайта кнопки социальных сетей: твиттер, в контакте, фейсбук - таким образом, чтобы она рекомендовала главную страницу сайта, а не ту страницу, где она ...

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Сайт http://subsystems.ru/ Не устраивают шрифты товаров. Все расползается как хочет. Нужене специалист который изменит шрифт сайта чтобы все было четко. Исправить ошибку фильтров товаров. Доработать отборы в каталоге.

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Требуется специалист по DLE. Нужно сделать такую функцию, чтобы при добавлении новости, была возможность выбрать вариант типа текста: Фильтрованный текст с автоматическим переносом строк Фильтрованный текст без автоматического переноса строк Исходный текст HTML без фильтрации и изменений Т.е. то же ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад