Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Важно: прочитайте тщаельно до конца! Для тех кто хорошо знает тему растений или ландшафтного дизайна. Постоплата.

Нужно пройтись по тематическим или общим русским форумам. Где возможно оставить ссылку на акцию с бесплатными подарками так что бы это не было спамом.

http://www.divosad.ru/news/konkurs_k_23fevralja_za_otvety_vy_mozhete_poluchit_dengi_ili_prizy_skidki_na_vash_vybor/2012-02-15-108

Еще раз подчеркиваю - никакого спама. Только там где разрешено и где уместно. Если работающая ссылка продержится три дня значит ее уже вряд ли удалят. Поэтому проверять работу буду по истечении трех дней.

Текст придумайте сами в зависимости от темы.

Как один из вариантов: "Я обнаружил сайт где проходит акция: Вы участвуете в конкурсе на сайте и получайте награды, которые можно конвертировать в скидки, подарки, использовать на аукционах.И увлекательно и выгодно. Жаль только что действует лишь по праздникам. Кому интересно, это здесь"

Другой вариант: "Помогите разобраться. Я обнаружил сайт где предлагаются невероятные призы за участие в конкурсе. Слышком заманчивые условия конкурса. Пару ответов и 100р в кармане. Нет ли здесь какого либо подвоха, как думаете? Это здесь"

Через неделю можете зайти и написать что все оказалось правдой. Что бы не врать можете сами принять участие в конкурсе и убедиться. И второй текст будет тоже принят как отдельная работа.

Если нужно регистрироваться на сайтах, выбирайте ник-нейм, логин не подростковый, а придающий вес. Например, Петрович...

На тех форумах где будете выставлять ссылки полезно завоевать авторитет.Тогда меньше вероятности что удалят ссылку. Можете сделать серию ответов на форуме, прежде чем выкладывать ссылку. Но оплачивать их буду после того как появится ссылка и продержится минимум три дня.

Предложите цену за один пост, ответ.

Принимаю работы только с форумов с посещаемость более 300 чел. в сутки. С форумов с большей посещаемостью более 500 (тематические) и более 1000 (общие) буду доплачивать. Чем больше посещаемость сайта тем выше моя доплата к вашей цене.

Если кто не понял: тематические форумы это те, которые про растения, озеленение, ландашфтный дизайн

Общие это где говорят обо всем, обсуждают любые темы. Там наверняка есть какие то темы про шопинг, скидки....

Специализированные НЕ по нашей теме нам не подходят. Будет нелепо на сайте про фильмы, катриджи или персинг ссылка на наш сад. Это уже спам.

Внимание! Ваши посты должны быть полностью видны без регистрации! В том числе и ссылка. Иначе может быть трудно проверить работу.

Удачи. Задавайте вопросы если что то непонятно. Предлагайте свои варианты.

12 лет назад
Valentin007
Валентин 
58 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
irrrinna
Ирина 
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
год назад
12 лет назад
$20
1 день
Сочетает в себе старательность и творчество.
Отзыв строго положительный. Было приятно работать, спасибо!
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо написать адекватные и позитивные комментарии на блогах, указывая адрес моего сайта (не в тексте комментария, т.к. это спам, а в контактных данных). Адекватные - относящиеся к теме комментируемой статьи, не являющиеся бессмысленными общими фразами ("спасибо ...

    Прочее11 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть дизайн фирменного бланка организации – его нужно перенести в WORD 2007 – сделать в качестве шаблона.

    Прочее9 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • набор текстов с отсканированных документов сразу предупреждаем, что программы наподобие FineReader не подойдут, т.к. много схем, рисунков и вообще качество плохое хотелось бы найти ответственного исполнителя с отзывами и портфолио, чтоб и в дальнейшем обращаться с подобными ...

    Прочее31 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Работа очень скурпулезная. На сайте есть карточки компаний, которые нужно заполнить по нескольким параметрам + добавить логотип. Источник информации опять же есть. Работа не сложная. Оплата 2000 рублей за 500 карточек ПИшите контактные данные. Лучше аськи. Работы ...

    Прочее22 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужен перевод делового документа с испанского на русский, 3700 знаков. Пожалуйста, указывайте цену и сроки.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужны посты на форумах и порталах указного региона (города). Задачи: 1) Найти площадки 2) Зарегистрироваться 3) Вести ветку на этой площадка Итак: Кто готов и на сколько.

    Прочее5 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Добавление комментариев в формате дискуссии по указанным площадкам на указанные темы с разных аккаунтов. Тематика - металлообрабатывающее оборудование. По 50 отзывов в день. Без предоплаты! Указывайте стоимость ваших услуг!

    Прочее6 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно найти несколько сайтов (до 10 штук.) Тематика сайта: софт, программы для компьютера (windows) Движок сайта DLE, на сайте должно быть более 100 страниц/программ. И самое важное - описания к программам должно быть коротким, не более 3-4 предложений.

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    требуется формирование положительного образа компании. Пишите только те у кого имеется опыт в этом направлении

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад