Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разместить два зарегистрированных сайта у нормального хостера. Сайты содержат простой HTML, но требуют редактирования, так как есть абсолютные ссылки.

Что нужно сделать:

-предложить хостера с нормальным/удобным доступом;

-отредактировать сайты (основное содержание не более десяти страниц);

-разместить и проверить их работу

Трафик на сайты будет незначительный, не более 100-300 уников, графики почти нет, только фотографии товаров.

Если заодно сайты можно будет оптимизировать с позиции кода,(содержание трогать нельзя, ибо релевантность достигалась годами:) ) то такому предложению будет отдано предпочтение.

14 лет назад
Rico
Олег 
58 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
aha_
35 летКиргизия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 лет назад
$40
2 дня
Сотрудничеством доволен, сделал все быстро и постоянно был на связи.
Отличный заказчик. Четко и ясно сформулировал задачу. Рад был сотрудничеству, настоящему и будущему.
  • Похожие заказы
  • $100

    Есть сайт www/ilovetribal/com нужно сделать: 1. подключить простую рассылку (что бы было видно кол-во подписавшыхся) 2.изменить в видео проигрыватель поставить прямой проигрыватель с ютуба 3.и еще 9 изменений в приложенном файле. 4.подключить страницу Напишите сроки и цену по конкретному пункту из ...

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • Доброе время суток! Для продвижения сайта в бирже SAPE (Оптимизатор) для портала компьютерной тематики необходимо создание 300 осмысленных текстов ссылок с уникальными анкорами и околоссылочным текстом. Выбранному исполнителю будет предоставлен адрес сайта с некоторыми разделами, из которых ...

    Прочее10 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • У меня проблемы с сайтом, очень мучаюсь. При редактирование новостей (в ожидание проверки) они удаляются или опубликоваться больше минуты даже до 2 доходило, я не могу так долго ждать( Двиг переустанавливал, и хост смотрел сайт, ...

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо: 1) Достать сайт из вебархива 2) Разместить его на хостинге по предоставленному фтп сайт на 5-15 страниц Убедительная просьба, писать только сюда.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Есть хостинг, есть партнерка www.vsemaiki.ru. Задача - установить партнерку на хостинг и произвести настройку (описание есть, так что задача простая). Предпочтение по цене.

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть 19 сайтов с разным тиц (от 0 до 70) и на накоторых небольшой pr. Сайты разные - есть на wordpress, на smf, на движках мелких производителей. Нужен человек который хорошо умеет ставить код сапы ...

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $17

    Добрый день. Требуется установить и настроить модули на форум phpbb. Модули уже скачал, хотел поставить, но времени нет совсем. Шаблон на форуме "maxthon", и на нем же необходимо их поставить. Сделать нужно сегодня.

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно вывести сайт, попавший под АГС Яндекса полгода назад. Интересуют сроки, методы, гарантии, стоимость (предоплата или по факту). Отписывайтесь в теле проекта, урл скину в личку. С Уважением, Иван.

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад