Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо решить 9 задач на Паскале c блок-схемами, срок 1, максимум 2 дня, задачи восновном на массивы, строки, файлы, процедуры и функции.

16 лет назад
ZhelMe
39 летИзраиль
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
ramir
Дамир 
33 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
16 лет назад
$20
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Ответы на все вопросы дал, вовремя заплатил, что еще нужно для хорошего сотрудничества!
  • Похожие заказы
  • Требуется убрать белый пробел и написать вместо "Call us on 007 35253 68907" более объемное выражение, также в две строчки, первая строчка 30 символов, вторая 35. CSS не убирать, нужен именно такой стиль.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $200

    Требуется специалист по e-mail спаму (защитить). Подробности по переписке. В комментах оставляйте ICQ, в личку не пишите.

    Прочее8 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется определить необходимый для проекта сервер (конфигурация и пр.), выбрать хостинг-компанию, установить и настроить сервер (FTP, sendmail, mysql, php и т.п.) так чтобы все работало. После этого - удаленная поддержка сервера (устранение возникающих проблем). Оплата ...

    Прочее7 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • ПО для отображения рекламных баннеров в клиентской программе. Баннеры задаются администратором удалённо. В клиентской программе создаётся окошко, для отображения баннера стандартного размера. Администратор через web приложение задаёт картинку, которая будет отображаться в окне для отображения баннеров клиентской ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Флэшка стала требовать форматирования. В системе определяется.Но размер 0 байт. Нужно вытащить с флэшки 3-4 файла. Но за разумные деньги В противном случае просто потрачу 6 часов и заново их напишу. Санкт-Петербург.

    Прочее6 заявок
    Закрыт
    16 лет назад