Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно собрать прайс лист с сайта http://fsmotors.ru/catalog/13/

по моделям

Freelander

Discovery

Range Rover Sport

Range Rover

По модели Defender прайс лист собран. Нужно продолжить список.

у всех моделей оставшихся - по 7 категорий, в каждой 5-40 где то товаров.

Работа чисто механическая, если в описании поля нет нужного - то просто оставить пустое место нужно.

Нужно сделать до 12 утра 15.06.

Прайс прилагаю, который нужно дополнять. По поводу цены пишите свои предложения, важно чтобы было выполнено в срок. Т.е. грубо говоря за ночь.

Обозначения категорий для прайс листа -

Багажники-прицепы bp

Диски и резина dr

Интерьер int

Тюнинг tun

Экстерьер eks

Мультимедия multi

Расходники ras

Картинки нумеровать и сохранять по порядку просто цифрами. Последняя 85.jpg

От вас прайс лист в екселе и папка с картинками должна быть.

15 лет назад
nodoctype
M 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
luxury
Россия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
3 отзыва(-2)
15 лет назад
$35
1 день
Кидалово, работа не сделана, предоплата в размере 50% до сих пор не вернулась.
Человек неадекватен. Работа была сделана в оговоренный срок, заказчик не появился во время предложив работу сдать вечером. Вечером по причине недоступности интернета я не смог показать сделанную работу, уведомив что ночь все скину на почту. На что человек начал материться угрожать, повествовать какой он крутой, на самом деле думаю что это маленький прыщавый мальчик. Не советую с ним сотрудничать ни при каких обстоятельствах.
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Нужно подобрать 2-3 шаблона по авто тематике к сайту www.japan-auto.com.ua Сайд сделан на joomla 1.0 Нужно так называемые резиновые шаблоны.. И чтобы структура сайта (то есть блоки) не поменялось.

    Прочее5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Добавление на сайт онлайн формы аськи Пример такой формы - http://www.solventprinter.com.cn/ - справа с возможностью закрыть и перетащить в любое место на сайте самим пользователем.

    Прочее5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $1600

    Создание группы вконтакте и привлечение участников. Требуется: 1. Создание Групп вконтакте. При создании структуры используются материалы сайта-источника, адаптированные. Создание группы производится на новую учётку. Все логины-пароли от учётки и группы передаются по факту оплаты. 2. ...

    Прочее7 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Задача: провести юзабилити-аудит сайта. ОПЫТ РАБОТЫ обязателен!. Образцы работ, сроки и стоимость присылайте, пожалуйста, в письме на указанный электронный адрес. Территориально - Санкт-Петербург.

    Прочее7 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно 50 проектов для Allsubmitter в каждом 100 названий,100 описаний кратких и 100 полных под каждый отдельное мыло на яндексе.От меня только УРЛ остальное от вас.Сроки 5-6 дней. Сообщения в ICQ,PM будут игнорироваться.

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Имеется mediawiki, готовый дизайн и верстка. Mediawiki работает на данном скине (skin): http://paulgu.com/wiki/Drop_Down_Menu_Series Необходимо данный скин связать с предоставленным дизайном и версткой. Для знающего работу человека труда не составит. Спасибо.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Необходимо раскрутить живой журнал! Чтобы народ часто читал, оставлял отзывы и набивался в друзья! Пишите цены и КАК вы это будете делать в личку! Оплата только яндекс.деньги

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $300

    Требуется сборщик сателлитово на Wordpres и DLE Суть работы: Собирать сателлиты на wordpress, устанавливать их на хостинг, загонять в сапу, рерайтить при необходимости текст, поиск картинок на сателлиты, при необходимости установка их на хостинг заказчика. также ...

    Прочее7 заявок
    Закрыт
    15 лет назад