Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется изготовить шрифт типа Arial unicode только что бы он красиво отображался .

Шрифт должен поддерживать все основные европейские языки, а также корейский, арабский, японский, китайский, иврит, индийский, более подробно при переписке не посредственно с изготовителем шрифта.

Главное условие , что бы Автор шрифта , не предъявлял претензии по поводу того что этот шрифт ИЗМЕНЯЕТСЯ, РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ в сети.

Шрифт должен быть простой легко читаемый, ближе к простому стандартному ( ЛЕГКО ЧИТАЕМЫЙ, И ПОДДЕРЖИВАЛ ВСЕ ЯЗЫКИ - ОСНОВНЫЕ ) .

15 лет назад
irvin77
54 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо векторизовать печатку. Требования к файлу: 1. Это должен быть черно-белый векторный рисунок. 2. Изображение "один к одному". 3. CorelDraw 12 . 4. Толщина линии - не тоньше 0,2 мм. 5. Места с пробеламы должны быть чуть шире, так как на ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно раскрутить сайт http://2eyes.ru/ Надо поднять pagerank примерно до 4 И посещаемость примерно чтоб 200 уникальных посетителей было! Да это мало, но буду судить не по счетчикам, а по читаемости новостей и по комментариям) Плачу не много, кризис)

    Прочее5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Уменьшили шапку сайта tvoymarket.ru а сайт почему то не поднялся на высвобожденное место + шапка не резиновая = поправить. Аська: 1332814

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно найти изображение диснеевского Алладина на ковре или Джина, в хорошем качестве размер минимум 900px*900px.

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $5

    Есть файл вида UkRecoMFC/Nizhyn/Julia/bbb00001.mfc UkRecoMFC/Nizhyn/Julia/bbb00002.mfc ....... UkRecoMFC/Nizhyn/Julia/bbb00228.mfc UkRecoMFC/Nizhyn/Julia/bbb00229.mfc Его нужно разбить на части вырезанием фрагмента файла, например, с 60 по 90 строку, сохраняем два получившиеся файла. Таких разбиений около 20ти. Всего основных файлов - 13.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Необходимо придумать имя для фирмы и название домена. Желательно, чтоб имя фирмы и домены были одинаковы, но может в некоторых случаях это не обязательно. Домен в зоне *.ru, не длинный, желательно без дефисов (но не обязательно). Фирма занимается ...

    Прочее8 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Нужно поднять Тиц и увеличить посещаемость сайта в данный момент состовляет 10 хостов в сутки нужно сделать минимум 10 000 , почтовики и CAP не предлогать т.к. на сайте стоит скрытая статистика, откудо сливается трафик ...

    Прочее8 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно "прочитать" из скана факса очень плохого качества 1 строку............... Оплата по факту, достойная. P.S. Умения двигать яркость/контрастность в Фотошопе не достаточно.

    Прочее25 заявок
    Закрыт
    15 лет назад