Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На выходе должно быть 1000 вариантов, вида:

(url=http://www.site1.ru)Ключ 1(/url), (url=http://www.site2.ru)Ключ 2(/url), (url=http://www.site3.ru)Ключ 3(/url), (url=http://www.site4.ru)Ключ 4(/url)

Все текста должны быть в одном txt файле, для импорта в alsubmitter.

Каждый ключ должен быть уникальным, то есть нужно придумать/сгенерировать порядка 4000 ключей.

Имеется набросок ключей.

ICQ: 618843

15 лет назад
Molodtsov
Игорь 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $10

    У ifolder.ru есть возможность стать партнером и заливать к ним файлы без рекламы и т.п. Получать практически прямые ссылки без всяких капч. Надо мне рассказать: 1. Сам процесс как это делается. 2. Как получать ссылку на загруженный файл автоматически 3. ...

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходима консультация юзабилити-специалиста. На сайте более 50% единичных просмотров. Необходимо сократить количество единичных просмотров минимум вдвое. Опишите свой опыт в подобных консультациях и укажите диапазон цен на ваши услуги.

    Прочее2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте! Подобный проект уже обсуждался здесь! Есть домен, нужно сделать так, чтоб гугловская почта работала с него, пример сайта torba.com То есть, свободная регистрация на сайте, вход с главной страницы моего сайта, и чтобы при выходе из почты, пользователь попадал ...

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Нужно перенести форум с сайта на CMS SiteEdit на отдельную платформу phpBB. Перенос произвести со всей базой пользователей и постов на текущем форуме. Ваши предложения пишите в личку. Подробности там же. Жду Ваших предложений. С уважением, Алесей.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Создать sitemap для сайта. (Сайт скажу исполнителю) Полный, красивый, без глюков.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Здраствуйте. Требуется человек который сможет поставить ссылки в сапе на мой проект. Тобиш я имею сайт на который требуется поставить ссылки а какие именно должны посоветовать Вы. Сайт не коммерческий поэтому цены не стоит заламывать! Предпочтительно наличие скайпа.

    Прочее8 заявок
    Закрыт
    15 лет назад