Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Установить и настроить плагин для простого изменения Title, description, meta

Установить и настроить плагин «Доска объявлений».

В плагине должна быть возможность формировать структуру: разделы, подразделы. Добавление фото к объявлениям. Возможность выделить объявление/поднять в списке. Для пользователей должно выводиться не все объявление, а превью с фото. Alt картинки должен автоматически устанавливаться с заголовка объявления.

Проверить и удалить все исходящие ссылки после установки плагина.

Составить и установить карту сайта html и xml

Прописать robots.txt

Главную страницу сделать статической. На ней должен размещаться текст, кнопка поиска объявлений и кнопка добавления объявлений. А также блок «Последние объявления», в котором будут автоматически выводиться последние опубликованные объявления независимо от рубрики.

В каждом разделе разместить кнопку поиска и добавления объявлений до текста.

Прикрутить Google Analytics и счетчик Liveinternet. (просто установить код)

13 лет назад
ArtemBrus
Артем 
44 годаКазахстан
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Сайт: http://frankpucelik.com.ua/ Справа внизу есть кнопка-изображение: "Оцените необходимость развития вашей..." Необходимо сделать так, чтобы эта кнопка была привязана к правому нижнему углу экрана при скроллинге. Важно: кроссбраузерность

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Необходимо написание некоего плагина для миранды, а так же создание удобной сборки... Конечное использование сборки в целом: удобный поиск клиентов в сети, цель сокращение времени расходуемое на добавление контактов, ответы на одни и теже вопросы, и ...

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется помощь в установки скрипта http://wallpaperscript.com/ а именно : установка на хостинг, настройка, оптимизация, русификация, подключение всех модулей.

    Прочее7 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Кто имел дело с Livestreet! 1) Сделать вывод топиков на страницы 2) Сделать header со статическими страницами под навигационной панелью как у Digg.com Все вопросы и предложения можно присылать на [email protected]!

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • В приложенном файле обработка, которая из базы УТ (стандартная конфигурация 10.3.11.4) в базу Бухгалтерии (стандартная конфигурация 7.70.521) выгружает документы. И заменяет номенклатуру по следующему принципу: - Если договор, указанный в документе имеет признак комиссионный, то необходимо в ...

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно ГОТОВОЕ решение по выгрузке TecDoc в mysql с подробной инструкцией. Желательно нахождение исполнителя в городе Челябинске. Называйте Вашу цену.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    13 лет назад