Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Почему то плохо(иногда вообще не отдается, иногда долго) отдается сайт bclub.ru. Проблема 100% не в коде. Просто мы отключали цмс и ставили просто echo. Все равно проблема остается.

Нужно разобраться. Пишите в асю 692100. Те , кто разбирается.

16 лет назад
sergdev
41 годПольша
17 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранные исполнители
fatik
Артем 
42 годаУкраина
19 лет в сервисе
Был
13 лет назад
14 отзывов
16 лет назад
Ребята помогли и сразу подсказали в чем решение проблемы. Даже логи мои читали. Вообщем респект им. Как спецам и как людям.
DarkAngel
Игорь 
37 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
16 лет назад
Ребята помогли и сразу подсказали в чем решение проблемы. Даже логи мои читали. Вообщем респект им. Как спецам и как людям.
  • Похожие заказы
  • $1000

    Должность: Сиcтемный Администратор Город: Москва, м.Фрунзенская, 5мин пешком от метро Пол: Не имеет значения Возраст: Не имеет значения Образование: Не имеет значения Занятость: Полная на проект, думаю на 1 неделю. Зависит от оценки объема исполнителем. Оплата: 20000 руб обсуждаемо Требования: 1. Умение ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть сервер, на сервере установлена OpenSuse 10.3 64bit, webmin вместе с LAMP.. Есть доступ по SSH2. Что нужно: установить дополнительные модули perl (те, что рекомендует webmin), настроить VNC, установить phpMyAdmin. Жду ваших предложений..

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Требуется проверка настроек сервера, при необходимости внесение изменеий для улучшения работы ОС Linux Debian Контакт ася 443240914 Проект закрыт победитель Королев Артем (fatik)

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходим человек из Москвы, который согласился бы приехать в офис и настройки сервер. В первую очередь - надо наладить связь VPN с удаленным офисом. Протокол L2TP. Настройка firewall. Установка и настройка: биллинговой системы, веб-сервера. Всё это ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Сегодня случилось что сайт сломался. Кто возьмётса починить? Вот что выдает в ошибки PHP Fatal error: Out of memory (allocated 24903680) (tried to allocate 3932206 bytes) in /home/u88476/good-game.ru/www/classes/GameSet.class.php on line 63 Как видно скрипту не хватает памяти для ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется помощ в настройке SMTP и PROXE сервера, некоторые почтовые сервера не принимают от нас почту или обозначают как спам. Нужно настроить удалённо, подробнее в ICQ 398956817 По оплате договоримся!

    Завершен
    16 лет назад
  • $3

    Нужно срочно сделать что-то с кодировкой в БД на сайте http://ooooa.jino.ru Контент, сохраненный в БД плохо отображается. Глюк видно по ссылке http://ooooa.jino.ru/tkanu/showProduct/51. Отображаются знаки вопроса вместо символов. Жду или подсказки как это сделать или могу дать доступ ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть 2 сервера, необходимо сделать полную настройку под хотинг на 1 и связать с биллингом, который установлен на втором. Последующая поддержка приветствуется. Ваши предложения ждем с нетерпением. Только Киев!

    Закрыт
    16 лет назад