Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

суть работы такова: есть мобильная торговая точка (мебельное исполнение в виде киоска), есть логотип, название и т.п. Необходимо нарисовать торговый киоск на пространстве, например, на улице в удобном месте.

12 лет назад
Dejka
Алла 
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
19Pavel88
Павел 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
12 лет назад
$100
3 дня
Признаюсь, немного было не по себе заказывать работу у человека с отсутствием отзывов, даже несмотря на солидный стаж пребывания на данном сервисе. Но я рискнула, увидев его работы и - НЕ ПОЖАЛЕЛА. Павел выполнил работу на отлично! Чётко следовал указаниям в ТЗ, переделывал, как только необходимо было что-то подправить и всегда был на связи. Если мне необходимо будет делать ещё что-нибудь в этом роде, обязательно обращусь снова к нему и вам рекомендую.
В целом работой с Аллой очень доволен! Четкое понятное ТЗ, своевременная оплата, гибкие сроки сдачи и приятное общение оставили хорошие впечатления. Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Есть два лого, необходимо сделать их белыми, а фон прозрачным, чтобы получилось вот так http://clip2net.com/clip/m5580/1345473063-clip-2kb.jpg

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется три раза в месяц делать мини газетку из 4 страниц. С меня вся инфа и информация по расположению и прочие рекомендации. Работу нужно выполнять сразу после всей информации. Срок 1 день. От Вас сейчас требуется ...

    Прочее7 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Компании "Orby" (производство детской дизайнерской одежды) требуются услуги конструктора одежды. Обязанности: - разработка конструкторской документации - построение конструкций в программе САПР "Графис"

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Ищу персонального помощника/помощницу в выполнении различных поручений, таких как планирование на день, поиск информации в интернете, звонки и иные небольшие поручения, которые можно выполнить удаленно. Требования - Быть постоянно на связи - Нормальная скорость Интернета, возможность общаться по ...

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен специалист по партнерскому маркетингу. Задача: Проверка, подбор, администрирование партнерских программ Буржунета для англоязычных сайтов. Знание англ. языка. Опыт.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Для ночного клуба нужен дизайнер который будет рисовать Афиши,логотипы и прочую фигню. Заказов от 5 в месяц... Кому нужна работа-обращайтесь. оставляйте контакты..

    Прочее30 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $12

    Нужен дизайн листовки, односторонний. Для салона красоты. Срочно. Ищу человека для долгосрочного сотрудничества. Звоните.

    Прочее16 заявок
    Закрыт
    12 лет назад