Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется лицензия IPB 3.2.1 имеется компонент Unreal Portal 3.0.2

Вопрос: Как сделать для Unreal Portal свой дизайн, то-есть что бы на портале был 1 дизайн и своя структура... На форуме стандартный дизайн и стандартная структура.

Забегая вперёд: Я вычистил все файлы шаблона Unreal Portal и в итоге на странице портала я вижу шапку от дизайна форума и футер от дизайна форума и собственно структуру форума. То-есть надо где то ещё что то править что бы у портала был "личный" дизайн со структурой.

Где и что править?

P.S мне не нужна вёрстка, мне нужно немного инфы о том как это сделать.

13 лет назад
SPEED2008
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Webasyst http://alt-cigaret.ru Вот ,что нужно- 1)смс уведомление и сообщение на мейл для покупателя о статусе заказа ( оплачено,комплектация заказа,отправлено и дальше по треку почты России) 2)Модуль оплаты 1кошелек. 3)Модуль учета товара по допхарактеристакам( с функцией возврата покупателя к товару,если допхарактеристика ...

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется человек для ведения группы+странички компании в Фейсбук. Задачи: 1. Создание интересного содержания; 2. Увеличение числа посетителей; 3. Увеличение числа переходов на сайт компании; 4. PR. Сотрудничество на постоянной основе с перспективой получения дополнительных заказов по Фейсбук. Тематика группы-странички: биржевой трейдинг. Консультациями ...

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • На платформе Facebook, сделать сайт более социальным. например, как кнопки для управления взаимодействия с пользователем одной строки HTML. Создание приложения из материалов предоставленными сервисом Facebook.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $5

    Включить обычные комментарии на сайте WordPress. Они были отключены, так как ранее необходимо было чтобы присутствовали только два плагина: комментарии Фейсбук и комментарии ВКонтакте. Теперь же появилась необходимость и в обычных комментариях.

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $27

    Что сделать: Сделать 7 страниц на сайте omvspb.ru. На страницах должно быть видео и текст. Как именно: 1. Залить видео(7 шт) на Youtube на наш канал, вставить подпись к видео (пароль, логин предоставим) 2. ...

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $35

    Сайт есть http://biznes.elenakirova.ru/ Нужно оформить красиво 3 стр: рекрутинговая, о себе, рег форма. И залить по FTP на сайт.

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Сайт уже протестирован и находится в сети 8 мес. За время работы сформировался перечень правок которые необходимо сделать. Кто заинтересован пишите в Л/С, вышлю ссылку на сайт и перечень правок для оценки стоимости работ.

    Прочее8 заявок
    Закрыт
    13 лет назад