Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно заполнить таблицу на одном листе xls- файла, используя данные из таблиц на других листах xls- файла. Инструкция по заполнению и файл- в прикреплении. Файл в распакованном виде имеет большой размер и даже на мощных компьютерах медленно открывается.

12 лет назад
Igor1972
Игорь 
52 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
_hellfire_
Андрей 
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
12 лет назад
$5
1 день
Андрей сделал работу очень быстро и очень качественно. По-настоящему профессионально. Спасибо!
От работы с этим заказчиком остались очень положительные впечатления. Оплатил работу даже сверх того что я просил. Так что рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $50

    Сайт www.onradio.nl На Windows работает нормально, но apple не поддерживает Windows Media Player. Надо создать audioplayer чтобы все устройства поддерживали (Windows, OSX, IOS, Android) Радио работает через Stream

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть порядка 30 видео закачанные на ex.ua от 40 до 1500 мегабайт. Что требуется. 1. скачать видео 2. посмотреть и пообрезать видео сделав их интререснее. (например обрезать людей которые идут, артистов которые поют песни итд) ориентация на одного ...

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо добавить сайт -ecohelp.ru в Яндекс.Маркет. Настроить корректную выгрузку и т.п. Результат работы - нахождение товаров с сайта - в Яндекс.Маркете. В ответе пишите пожалуйста сроки выполнения и условия работы.

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется составить блок схемы к 4 простейшим программам. Схемы нарисовать и предоставить в видео графических файлов. Укажите цену. Задача срочная и требует решения сейчас. 12. ===== program zadacha; var a,b:integer; begin Write('введите 1-е число: '); readln(a); Write('введите 2-у число: '); readln(b); Writeln('сумма ',a, и ',b,'=',a+b); Writeln('разность ...

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо добавить на сайт внизу страницы логотип Лаборатории Касперского с ссылкой на одноименный сайт. Прошу писать-сроки выполнения работ и ее стоимость.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Необходим программист для разовых, но периодических задач по форуму на движке IPB 3.1.5. - поиск и настройка модификаций; - разработка модификаций; - устранение неполадок, багов, уязвимостей. Жду ваши заявки :)

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    есть 1с 8.2.16.352, конфа 11.0.6.7 Год назад в конфу были внесены изменения, снявшие ее с поддержки Задача перенести данные из это конфы в новую, свежую УТ. Перенести доработки. Если возможно обновление без переноса - еще лучше.

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $200

    Необходимо в системе Лычные кабинт заменить в контролах текст на польский. Тексты переводов в наличии. Необходимо знание ASP C# Стоимость работ 6 000 руб

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад