Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Нужна обработка фотографий для сайта: сделать фотку на белом фоне и убрать все недочеты, т.к. сделать максимально красивой.

В приложении пример исходника.

От вас жду обработанную фотку и цену за ее.

Ориентировочно будет 40-60 фоток.

11 лет назад
wb-work
Сергій 
37 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
7 дней назад
Выбранный исполнитель
Ljalka
46 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
6 лет назад
11 лет назад
$30
3 дня
Отличнейший исполнитель! Все сделано качественно + отличное отношание к заказчику. Рекомендую!
Сергей очень честный, порядочный, серьёзный и приятный в общении человек и заказчик. Работа сделана, оплата получена в полном объёме. Самые лучшие рекомендации!!!
  • Похожие заказы
  • $50

    Всем Добрый день! Для ресторанного меню проводилась фотосессия, результат не очень удачный, поэтому требуется помощь профи для придания нашим блюдам аппетитного вида и фона. Примеры на исходных. Количество - 42 шт.

    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо сделать обтравку фоток платьев, желательно еще выровнять цвета и добавить тень... Вообщем сделать чтобы платье выглядело достойно. Работа на постоянной основе, сейчас есть около 20 шт. пример во вложении присылайте срок и цену за 20 ...

    Завершен
    11 лет назад
  • 1. сделать коллаж их 4 фото для группы вконтакте (просто 4 фото объединить в одно в горизонтальный ряд) 2. сделать шаблон поста для сообщества вконтакте. http://vk.com/absolutebeauty тематика: красота. шаблон должен содержать слово "Совет:" далее предполагается вводить ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Собственно что требуется: Будет 12 фоток, с ущербным фоном и иногда качеством. Нужно переставить с них машины на что-то интересное и и доработать кузов (убрать сколы, грязь иногда, почистить), но в машинах изменений минимум. фантазию не ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день! Необходимо срочно сделать презентацию логотипа ("подачу"), - на медицинском халате (карман). стекле, ручке, бумаге и вешалке. Пример, как должно выглядеть (логотип условный) в аттаче.

    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Требуется человек - который качественно и быстро создаст шаблоны выпускных фотоальбомов для университета. Более точное информирование о задании и оплате пишите в ЛС. В приложении - альбомы от которых можно отталкиваться .

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    всем привет! ищу человека, работающего с фотошопом для различных работ как обработка фото до создания картинок. на данный момент есть небольшое задание по обработке фото.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Имеется сайт на CMS Joomla, а также множетсво фотографий с работами по печной кладке, необходимо "грубо" обработать изображения до приемлемого вида, подогнать под масштаб "превьюшку"(165x124 / 124x165) и "увеличенное" (кликабельное 800x600 / 600x800) фотографии. И ...

    Закрыт
    11 лет назад