Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо 5-7 фото с рекламой на билборде, расположенном на зимней трассе.

9 лет назад
Steinbeck
47 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Работы немного. Фотография старая, но в хорошем состояние-без трещин,правда потускнела, фотография была под стеклом,так и сделали фото. Убрать тени от стекла и тп. , сделать фото максимально натуральным, тон лица и тп, красочным!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо обработать отсканированную фотографию. На фото человек. Необходимо: 1. Поменять фон 2. Придать фотографии современный вид (эффект цифрового фото) 3. При необходимости изменить цвет одежды Стоимость и сроки.

    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно просто вырезать фотографии с обувью на белый фон + оставить собственную тень и разметить в нужные рамки! за одно фото мы готовы заплатить 1 грн!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Фото сделано телефоном, нужно убрать всю грязь, что бы документ был беленький и красивый. Много денег не предлагать, работа не сложная. Делаете картинку, скидывайте миниатюрку, я оплачиваю а вы оригинал.

    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно на одной фтографии (фото №1) заменить одно оборудование на другое (фото №2). Исходники вышлю. В пикрепленном файле обе фотографии. Должно быть очень правдоподобно как буд-то это реальное фото. Работа сегодня 19.05.2015 до 17:00 по Киевскому ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо подправить фотографии, сделать небольшие коллажи. Сделать нужно сделать качественно, отзыв и оплата не заставят себя ждать! Пример тз для 1 из фото: - убрать изгиб на большом шланге (около руки) - цвет шланга зеленый - подретушировать скотч - сделать единый ...

    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Необходима обтравка фото. Вырезать и поставить на прозрачный фон в psd Пример https://cloud.mail.ru/public/nZvjrVGjAUaA/100CANON Всего – 52 шт.

    Завершен
    9 лет назад
  • $78

    Здравствуйте. Необходима ретушь студийных поясных портретных фото. Общее количество 36 шт., вся серия выполнена в одном стиле. ТЗ по обработке: - Цветокоррекция/Экспокоррекция - базового уровня - Коррекция фона - базового уровня - Чистка кожи - базового уровня - Коррекция фигуры и ...

    Закрыт
    9 лет назад