Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

*** ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКРЫТ ***

Нужна услуга специалиста, который хорошо владеет товарной ретушью, и добавлением объектов в интерьеры.

Суть задачи в следующем: у нас есть набор фонов (интерьеры), и набор изображений некоего оборудования.

Надо будет:

1. Поместить оборудование на фоне интерьера (+обтравка оборудования).

2. Осуществить ретушь, чтобы стало красиво (блики, тени, перспектива, объемы - чтобы всё было грамотно).

Если какие-то фоны не подойдут - сможете использовать свои (по согласованию с нами), или брать с фотостоков (тоже по согласованию).

Что подразумеваю под "владением товарной ретушью" - это умение сделать товар красивым, с хорошими уровнями, с учетом физических свойств помещения (цвета стен, освещенность, и т.п.), уметь выправить баланс, добавить блик ровно в том месте, где клиенту это кажется наиболее привлекательным... и в таком духе.

Начнем с одного изображения.

В дальнейшем около 15-20 сцен.

Оплата за одну сцену 350 руб.

С учетом количества сцен, думаю бюджет проекта можно указать сразу: 100 USD.

При отдаче заказа объясню тему более подробно.

*** ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКРЫТ ***

7 лет назад
a-lvov
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Есть около 20 фотографий, на которых изображено производство Что нужно: - На фотографиях всех людей, которые там есть, одеть в форму - Общий вид станков и стен придумать как сделать более красивыми, чем есть - Придать фотографиям каталожный вид, ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Чтоб фото было четким. Необходимо фотографию сделать на памятник.Исходное фото не очень хорошего качества и в маленьком виде.Необходимо не просто увеличить фото, а сделать его профессионально четким.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать ретушь и цветокоррекцию одной фотографии.  Смотрите приложение. Выбор исполнителя буду делать по двум критериям: цена и качество работ в портфолио. Позднее мне может понадобится выполнение аналогичных задач, потому ищу специалиста для долгосрочного сотрудничества.   Жду ваших ...

    Завершен
    7 лет назад
  • $10

    Доброго времени, уважаемые фрилансеры! Требуется удалить у фоток фон, а также на каждую поставить наш водяной знак с линейкой (тоже просто вставляется наша картинка) Фоны вырезать для интернет-магазина детских рюкзаков.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать портфолио сайтов для сайта http://wcode.eu (в центре есть раздел портфолио). Выглядеть должно что то похоже как тут: https://tympanus.net/Development/HoverEffectIdeas/index2.html (категория картинок Ming - это 3 ряд снизу) Есть список сайтов, которые нужно сделать принтскрин и сделать так, что ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Ищем обработчика фотографий. Необходима пакетная цветокоррекция в lightroom из raw, предлагаем около 10 съемок в месяц на постоянной основе. Одна съемка примерно около 150-200 фотографий +/-. Цена за съемку - 500 грн / 1150 руб . Специализируемся ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется обработчик фотографий с "современным" подходом к обработке. Просьба умельцев собирать сказочные коллажи и обрабатывать в стиле "волшебные фотографии не беспокоить. Умение делать хорошую, качественную обработку в короткие сроки. Обязательное знание Raw конвертера и photoshop.

    Закрыт
    7 лет назад
  • По ссылке https://drive.google.com/open?id=0B2npkKumUj8wZG1QY0p4X3N2ZkU находятся фото машин. Нужно убрать фон, добавить тень, размер 493 *351 пкс Также в папке есть файл с названием Пример, там посмотрите как должно быть в результате. Всего - 12 картинок. Интересует цена и сроки.

    Завершен
    7 лет назад