Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо модифицировать исходную козу в фотошопе - добавить некоторые элементы, изменить цвета фона, одежды и т.д. И таким образом сделать 2 разные козы с определенными изменениями. Сроки - 1 день, бюджет - 1000 т.р. Задание простое, все рисунки для модификации уже готовы - ничего придумывать не нужно. Исходную козу отправлю в PSD формате, поэтому все будет просто. Все слои уже готовы нужно просто собрать их в фотошоп. Подробное ТЗ и референсы отправлю художнику лично.

1. Коза №1 Сделать PS5 больше, изменить цвет сумки на поясе с красного на синий, убрать очки.

2. Коза №2 Изменить заднюю картину ( отправлю художнику ). Нарисовать новогоднюю шапку на козе, заменить джостик на надпись YT и добавить цепочку с дедом морозом (пример отправлю), изменить цвет глаз и сумку на поясе на фиолетовый, заместо PS5 сделать велосипед (готовый слой велосипеда в цвете предоставлю художнику, нужно просто вставить), убрать часы, исправить цвет рогов (готовый слой рогов в цвете предоставлю художнику, нужно просто вставить), изменить цвет копыт и дредов (слои также уже готовы)

2 года назад
Alixsof
24 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
kuraj
Илья 
23 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
5 месяцев назад
2 года назад
$14
1 день
RUB
Очень ответственный исполнитель и хороший человек. Работа выполнена гораздо раньше сроков и на высшем уровне. Всем рекомендую!
Все прошло на высшем уровне. Алексей отличный человек.