Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

есть 1300-1400 фотографий автомобильных дисков на черном фоне, надо поменять и сделать эти фото на белом фоне, и наложить логотип.

Пример фоток в приложении, до и после соответственно

Сроки: если за 1-2 недели то хорошо, если раньше то еще лучше.

Примечание!!! Читать всем!!! Пожалуйста, кого не устраивает предложенная мною сумма, не пишите сделаю за 100 тысячь))) Я указал цену...Вы либо соглашаетесь с ней, либо нет..зачем предлагать свои кандидатуры. если Вас не устраивает бюджет??? лучше потратьте время на поиск другой работы или задания. Огромное спасибо за понимание.

11 лет назад
voronezhavto
Александр 
48 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
viva-scarlett
Катерина 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
6 лет назад
11 лет назад
$50
14 дней
Спасибо! Все сделано в срок и отлично! Человек адекватный, всегда на связи, обязательно будем обращаться)))
Понравилось работать с Александром! Считаю его человеком, способным правильно оценить ситуацию. Оплата вовремя и нет никаких претензий) Радуют такие работодатели. Рекомендую! ;)
  • Похожие заказы
  • $50

    В месяц - 3-4 съемки Надо сделать: 1. Отобрать 60 фото из всего объема съемки 2. Кадрировать 3. Сделать цвето-свето коррекцию 4. Убрать, если нужно, мешки под глазами, прыщики, царапинки на лице Примеры готовых фото прилагаю. _____________________________________________ ЦЕНА ЗА 1 ОБРАБОТАННУЮ СЪЕМКУ - ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Всем привет. Есть 4 картинки jpg и png форматов для дизайна блога. Все вместе весит много и поэтому при загрузке блога долго все грузится. Надо оптимизировать изображения уменьшив их вес максимально без потери качества.

    Завершен
    11 лет назад
  • $20

    Есть фотографии со старым павильоном, нужно вместо старого на фото, наложить изображение нового павильона. Фотография должна быть максимально реалистична что бы было понятно как это будет выглядеть на самом деле. Фото примера прилагаю( сделал что ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Для долгосрочного проекта требуется человек, который сможет выполнять постоянно маленькие задания средней сложности для оформления сайта: 1. Доработка иллюстраций и фотографий продуктов в Photoshop (фотомонтаж, дорисовывание, вырезание в требуемом размере и формате). ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день ! Имеются логотипы (приложение) 30 шт. Нужно их подогнать все под 1 размер и формат. Формат jpg. Фон белый. Размеры - Максимум по ширине - 125px; Максимум по высоте - 55px; Логотипы сейчас в разных форматах. Сделать нужно сегодня. Пжл сразу ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Ищу исполнителя шаржа. Шарж в электронном виде – бумажный вариант отправлять не нужно. Шарж с фоном. Человек работает врачем- стоматологом. Интересуется рыбалкой, охотой, волейбол, общителен и дружелюбен. Оплата предпочтительна в WM.

    Завершен
    11 лет назад
  • Проект изменился, теперь необходимо только нанести русские надписи - внешне аналогично английскому оригиналу. 193 фотографий. Оцените пожалуйста работу и сроки. Примеры фотографий вложил.

    Закрыт
    11 лет назад