Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать коллаж наподобии, как на главной странице _m-pack.org_

Исходные фотографии в нормальном качестве для коллажа предоставляются.

Требуется сделать несколько вариантов, чтобы непосредственный заказчик сайта мог выбрать наиболее подходящий, который затем при необходимости надо будет доделать.

Для большего понимания задачи, после выбора исполнителя, ему будет предоставленна главная страница сайта для которой делается коллаж.

12 лет назад
De-Lux
47 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Fibonacci
Григорий 
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
12 лет назад
$10
1 день
Было приятно работать с данным дизайнером. Он не только выполнил свою работу на высоком профессиональном уровне, но и проявил инициативу: предложил такой вариант дизайна, который хоть с начала даже не рассматривался, но в результате оказался наиболее подходящим. Также хочу отметить адекватность в общении и выполнение, как самой работы, так и правок, в установленные временные сроки.
Был рад нашему сотрудничеству! Спасибо Вам за своевременную оплату! Если Вы работаете с этим человеком, можете не сомневаться в его порядочности!
  • Похожие заказы
  • Требуется 25 цветных фотографий, отображающих процесс сборки определенного оборудования, преобразовать в черно-белые схематические (контурные) для возможности последующего размещения в техническом руководстве по сборке. От исполнителя требуется только обработка фотографий. Все заявки скрыты.

    Завершен
    12 лет назад
  • Необходима обработка (высокого качества, не халтурить!) нескольких тысяч, простых, детских и семейных фотографий, на фотошопе. Сроки не играют большой роли. Зато роль играет портфолио и цена за фото. Предоплата сама собой разумеется.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Всего 180 фотографий, все объекты сняты на белом фоне (есть несколько исключений). Задача: 1. Вырезать объект и разгладить фон (не обязательно делать хорошую обтравку, главное чтобы не видно было помятостей на фоне) 2. Уменьшить разрешение до 800 ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день, необходимо создать фотоколлаж Общая идея: в центре дом, внутрь вставлена фотография. Справа, слева и снизу дом подпирает девушка (фото). Вокруг дома нарисованные фигурки людей, головы, которые взяты из фотографий. Фигурки держат в руках ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Приветствую. Нужно сделать следующее: 1) Обработать два скриншота с экрана мобильного телефона, размером 360х640 (исходные скриншоты предоставлю). На готовой картинке нужно показать, какой жест надо совершить по экрану. 2) Сделать картинку размером 640х480. На ней будет логотип приложения ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Добрый день! Есть срочная работа с фотографиями: Сбалансировать изображения домов по цветам, где-то откровенно затемненные, где-то пересвечены - подтянуть. Колличество 79 штук - сроки - пятница - 15.00 Бюджет - 20 р.шт

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Требуется улучшить вид 3Д визуализации коробки фильма в формате .png. Добавить глянца, четкости, и улучшить визуальный вид, тени и т.п. Детали выбранному исполнителю.

    Закрыт
    12 лет назад