Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно для фото(https://drive.google.com/file/d/1MiYew5pe5ho_ViutEWNt-nRxvIHrQhVg/view?usp=sharing), изменить его так как нарисовано в черновике(рыжий круг это логотип), который также приложу.

Если по пунктам, то:

1. Увеличить коробку с правого бока и с дальней стороны от смотрящего.

2. Перенести ленту и бант, так чтобы освободить центральную область коробки.

3. Уложить логотип по центру коробки.

Все это нужно сделать максимально натурально, как будто так и было сфотографировано. 

Есть еще пара подобных задач. 

4 года назад
guest_16000769351105
4 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
yaremchuk17
29 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
10 часов назад
4 года назад
$6
1 день
Все отлично, работа понравилась, советую!
Очень ответственный и знающий предмет заказчик. Четкое тз и быстрая оплата) Рекомендую к сотрудничеству и буду рад повторным обращениям)
  • Похожие заказы
  • Привет. Я ищу ретушеров для постоянного сотрудничества. Мой проект [url=http://www.fotomoskva.ru]www.fotomoskva.ru[/url], последнее время яспециализируюсь на предметной съемке и есть постоянная потребность в обработке изображений. В большинстве случаев это обтравка на белый фон. Снимаю качественно, как правило фото уже на белом ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо из фотографий комнаты ("1.jpg" и "2.jpg") убрать мебель и оставить в комнате только стены, потолок, пол. Я пытался сам зарисовать пример("3.jpg"), вышло довольно криво, но как идея того, что нужно (с точки зрения вещей, что нужно ...

    Завершен
    3 года назад
  • $1

    СЕГОДНЯ - Есть 1 фото товаров, необходимо добавить повреждения - сколы, трещины, максимально реалистично.  Необходимо для использования в плакате - что бывает если данный товар плохо упакован.

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется сделать качественную реставрацию и колоризацию фотографии для размещения на вебсайте. Требование к обработке фотографий: - художественная обработка фотографии (восстановление цвета, устранение дефектов) - максимально естественный переход из одного оттенка в другой; - устранение дефектов без артефактов; - тщательная проработка ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо наложить эффекты на фото девушки, разделив ее лицо на две части линией. Одна сторона остается без изменений, вторая половина должна выглядеть чуть старше.  Прилагаю фото подобного примера:

    Завершен
    4 года назад
  • $3

    Нужно вырезать из одного фото, вставить на фон, добавить тень. Дополнительно заблюрить фон. Затем подобрать шрифт и сделать надпись. Фото и текст отправлю исполнителю.

    Завершен
    4 года назад
  • $3

    Обтравить фото, сохранить с прозрачностью+ залить на черном, белом, цветном фоне. Поиграть с размещением. После согласования цвета и места добавить тени.

    Закрыт
    3 года назад