Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно дорабатать 10 фотографий. На нескольких нужно дорисовать размеры изделия. На некоторых убрать изъяны.

Подробное ТЗ отправлю в личку.

8 лет назад
MrEgnatko
38 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
yadroid
45 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
17 дней назад
8 лет назад
$10
1 день
Работат выполнена качественно и в срок. Все корректировки обсуждались и вносились очень быстро. Приятно работать. Рекомендую.
где-то что-то не досмотрел, не дочитал но в процессе все получилось. опалта по результату - спасибо за работу!
  • Похожие заказы
  • Интернет-магазин детских игрушек. Вам предоставляется список товаров с названиями и артикулами.  Задача: к каждому товару найти качественные фото в интернете. Обычно это 5-10 фото на один товар. Вам будет предоставлена подробная инструкция по поиску, в которой написано ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $5

    ИСХОДНИКИ Есть 2 фото золотой цепочки, сделанные нашим фотографом в двух ракурсах и в высоком разрешении: https://goo.gl/j2ebXN https://goo.gl/yx8gpW ЦЕЛЬ РЕТУШИ / ЗАДАЧА Ретушировать цепочку надо так, чтобы перед глазами была настоящая золотая цепочка без шершавых поверхностей. Цвет и блеск золота ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно обработать 117 фотографий. Цель - сделать фотографии ярче, сочнее, четче, привлекательнее. Затереть все логотипы и названия на заправках и автомобилях. (оставляем только Лукойл на бочках) Номера машин скрыть.

    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо обработать 50 фото Цветокоррекцию и светокоррекцию я делаю сама, поэтому необходимо делать банальную чистку без замыливания текстуры Пример прилагается В заявке указывайте пожалуйста стоимость за фото и сроки Спасибо!

    Закрыт
    8 лет назад
  • $6

    Есть 2 фотографии однотонных детских бусиков. Из них в фотошопе надо сделать 6 фотографий, но разноцветных бусиков. Образцы новых цветов даю. Срок - 3 дня. Оплата на карту ПБ.

    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день. Во вложении 2 задания,  оцените стоимость работы, мы оплатим и  после осуществления заказа, мы оценим качество работы для дальнейшего сотрудничества.  Всего таких работ будет 50-100.  Сроки - чем быстрее тем лучше.   https://cloud.mail.ru/public/4mMZ/t8Waiqrqp ТЗ: 1. оборудование - ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно внести изменения в сканированный документ (поправить цифры), аккуратно и незаметно. Ничего противоправного, косметика для улучшения внешнего вида. Около 20 стр., где-то дату, где-то суммы. Срок - до понедельника.

    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Есть фото изделия (окно), необходимо на фон вставить лесную, степную, речную картинку - отражающую суть окна, экологию. Примеры имеются... Фотографий с окном 2. То есть понадобится обработать 2 фотографии.

    Закрыт
    8 лет назад