Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно подредактировать фотографии в фотошопе.

На всех фотографиях одно и тоже действие - выбрать затемняющую кисть и немного поводить в определенной области (автоматизировать не получится т.к. эта область на всех фотографиях расположена в разных местах). Все это действие занимает максимум 30 секунд на одну фотографию.

Всего фотографий 360.

Сделать нужно сегодня.

13 лет назад
vzeufd
Максим 
38 летРоссия
19 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Cherry26
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
13 лет назад
$15
1 день
Таня сделала все так как и было нужно. 10 баллов!
Работали без предоплаты, после сдачи работы получила все как и договаривались и вовремя, четкое тз и корректное общение. Рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $500

    Обработка фото товаров для сайта spi-usni.ru Убрать фон, наложить тень отдельным слоем, провести цветокоррекцию и "подчистить" фото от мелких дефектов. Предоставить все фото в форматах png, psd

    Завершен
    13 лет назад
  • Обработать фотографии товара для размещения в каталоге интернет-магазина. Исходники есть. Образцы исходников и результата прилагаются (1,6Мб). Изображение должно получиться 500x500, товар во весь размер на черном фоне. Укажите пожалуйста цену за 1 изображение и подходящую платежную ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Доброго дня. Необходимо сделать правильный ресайз изображений товаров. Всего около 50 изображений. Работа не сложная. Оплата не большая. Пишите обсудим детали. Благодарю.

    Завершен
    13 лет назад
  • $5

    Нужно сделать гифовый файлик (который автоматом ложится на фото тут: carspremium.ru) файл с белой надписью: http://www.carspremium.ru/images/watermark.gif диагональная надпись нужна шрифтом и размером как на auto.ru (разве что с учетом того, что наша надпись длиннее)

    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно обработать две фотографии. суть - есть две отсканированные фотографии девушек. Нужно вырезать девушек из фото.

    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно качественно вырезать объекты из фото. Нужно срочно. Сумму и сроки за 8 фото. Предпочтение отдаю низкой цене и срокам (но больше срокам). Пример в приложении. С кем сработаемся - буду часто загружать подобной работой.

    Завершен
    13 лет назад