Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Есть наборы фото чехлов для игровых консолей. На один чехол 72 фотографии. Со всех сторон.

Нужно вырезать на прозрачный фон используя Pen (только пен) и иногда ластик и убрать где она есть пыль, или ниточку, или другой какой мусор или вмятинку какую.

Иногда будут светлые чехлы, на них пыли или дефектов вообще не видно, некоторые кадры в профиль, что тоже проще. Цвет и свет оставить как есть, шарп тоже не нужет. Только обтравка и уборка дефектов.

Чтобы было проще на прозрачный фон вырезать, все фото в PSD.

Стоимость одного обьекта (72 кадра) - 200-250 рублей.

Возможно увеличение цены, если качество материала будет отменное. (отличная обтравка и уборка ВСЕХ дефектов)

При успешном выполнении проекта, возможно долгосрочное сотрудничество.

Оплата производится через день после сдачи материала. Веб мани, яндекс деньги, или наличные если Вы в Москве.

тестовое задание качать по ссылке

http://dl.getdropbox.com/u/713955/photos.rar

От вас пример работы и скорость работы. (сколько в день готовы выполнить)

Тест выкладывайте на файлообменник (например http://ifolder.ru/) а ссылку мне в приват. Фото желательно не урезать по размеру.

Если это возможно, измените название фото на свой номер icq или свой e-mail, чтобы мне было проще ориентироваться в присланном материале.

Если вам что-то не нравится в условиях работы, проходите мимо, не нужно прилюдно показывать свое возмущение или неуважение. Спасибо.

ВНМАНИЕ ! ! ! НЕ нужно писать чтото вроде "готов сотрудничать". Я не смогу с вами сотрудничать пока не увижу сделанные тестовые фото. Жду ссылки на них в приват.

Спасибо за понимание.

15 лет назад
AndryRossy
Андрей 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Надо простенько обработать фотографии. ( Вырезать с фона на белый) Фотки - стопки наклеек, карточки, альбомы, маленькие картонные коробки. Пока фотографий около 300 штук. Готов платить от 120 грн за всё.

    Закрыт
    15 лет назад
  • До завтра до обеда нужно отредактировать 3 фото:    1. Вырезать цветы и оставить белое поле за профилями                 2. Разместить топперы на верхнее синее поле стойки (макеты топперов есть)  Тендер объявляется на час. Жду стоимость, срок ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $15

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Есть фотография, нужно привести ее в приличный вид. Затемнить фон, "состарить", и красиво нанести текст от руки на английском. Ваши предложения? Дополнение: 1. Не надо писать в приват или в аську... 2. Я подумал и решил,что будет ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $15

    Дано: Фотография секиры в формате jpg и обрисовка оной в coreldrow Необходимо: Качественно обрисовать картинку в CorelDRAW из jpg, ИЛИ ДОРАБОТАТЬ уже обрисованную до удовлетворительного для дальнейшей работы состояния (чтоб при максимальном увеличении соотношение ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Имеется прототип (фото прикрепляю). Надо изменить цвет золота на серебро, в центр вставить камень синего цвета (сапфир). По углам звезды- зеленые. Камни прозрачные. По возможности-картинку увеличить. возможно понадобятся вариации цветов камней.

    Завершен
    15 лет назад
  • Картина Карла Брюллова "Всадники". Заменить лица на репродукции. Необходимые фото (мужчины и женщины) высылаю на е-мэйл. Итоговый размер репродукции: 20см х 30см Сообщайте, пожалуйста, цену сразу.

    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен прфессионал своего дела не делитант . Надо два фото привести в порядок. Фото прилагаю. Условия; хорошая портфолио В системе не мения 1 года

    Завершен
    15 лет назад