Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Необходимо вырезать человека (2 ряд, 2 чел в центре, который сидит). И обработать получившееся изображение, при необходимости можно заменить фон на более подходящий. Оплата 100 р. 

7 лет назад
E-Translator
Екатерина 
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
Disko
48 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
7 лет назад
$2
1 день
Рекомендую сотрудничество, всегда на связи, при необходимости консультирует, в работе учитывает все пожелания заказчика!
Сотрудничал с Екатериной, как с заказчиком. Остался доволен. Внятное тех. задание, своевременная оплата - что для фрилансера может быть лучше! Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $1

    Здравствуйте.Нужно сделать фотошоп здания из двух этажей сделать один и убрать черный баннер зачистить. Фото приложу .Высказывайте предложения как можно это сделать лучше. Фото баннера нет

    Завершен
    7 лет назад
  • Доброго времени. Есть несколько профессиональных фотографий для портфолио. Необходимо принципиально поменять фон и сделать ретушь. Фото делового стиля. Предложите стоимость и сроки. Примеры работ приветствуются. Оплата по факту.

    Завершен
    7 лет назад
  • Вот образец, а исходника у меня нет: http://sofosbuvir-express.net/images/pic2.jpg Вот эти 2 картинки что во вложении нужно сделать так же на фоне листиков, и отдать мне не только сами картинки, но и исходник psd.

    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день, необходимо найти и обработать 5 фото по нужным критериям, внести в них нужные элементы\изменения, гармонично подобранные и тематично исполненные) Пример такого фото в прикреплении. Все фото нужны аналогичные. Приоритет цене, работа периодичная, но хотелось ...

    Завершен
    7 лет назад
  • $10

    Необходимо обработать 15-20 фотографий продукции компании. Привести их к общему стилю - почистить, сделать одного размера, вставить логотип, оформить красивой рамкой в фотошопе. В общем нужно сделать презентационные фото продукции компании для рассылки по клиентам.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Надо сделать точно такое же звездное небо, но в высоком качестве и большем размере. Полагаю лучше в векторе, но рассмотрю и растровый вариант.

    Закрыт
    7 лет назад