Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо обработать рендеры-фото интерьеров (130 шт), созданные в 3D max,и полностью подготовить для печати в каталоге.

14 лет назад
adestoval
Людмила 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Убрать трещины и пятна, привести две фотографии к нормальному состоянию. p.s. в архиве уменьшенные файлы для ознакомления, сканированные большего размера вышлю исполнителю.

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно переделать несколько фото автомобилей, до необычного вида внешнего вида... Возможно цветные, возможно ч/б. Важно чтобы было действительно похоже на фото! Конкретнее 6-8 фото. Подробности в почту. Как на картинке, только лучше... )))

    Завершен
    14 лет назад
  • В архиве около 57 фотографий, некоторые повторяются нужно выбрать те, что в лучшем качестве. Задача - вырезать от фона, цвета воровнить и сделать более насыщенными. Вообщем подготовить клипарты для дальнейшей работы. http://depositfiles.com/files/lg8q4gyff архив ~315mb

    Закрыт
    14 лет назад
  • Ищу ретушера умеющего выполнять портретную ретушь. Чистка кожи, тоновая коррекция, умение "править" фигуру. Умение делать коллаж не требуется. Предполагается длительное сотрудничество. Рассмотрю любые предложения. Желательно наличие примеров ретуши.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть набор фотографий одного и того же продукта. Задача состоит в том, чтобы убрать фон с оригинального фото и сохранить в PNG-24 с прозрачным фоном в исходном размере. Специфика заключается в том, что при убирании фона ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Есть архив из снимков автомобилей и две специальные программы. Их надо будет скачать с нашего фтп. После этого необходимо: 1. Прогнать картинки через программу 1. На тех картинках, где видны номера: выделить их на картинке ...

    Завершен
    14 лет назад
  • 1.Нужно обработать 15 фотографий. Лассо.Отдельный слой.300 ,pcs ,сделать цветокоррекцию ,cmyk,обтравить нужные элементы.Сохранить в tiff Подготовить фото для каталога. Бюджет 0.5$ -за фото.(Больше не предложу).Работы на 20 мин.

    Завершен
    14 лет назад
  • Имеем панорамы интерьеров, склееные из нескольких фото. Склейка не всегда удачна, поэтому на некоторых фотках объекты не идеально стыкуются (оконные проемы, двери, подоконники и т.д.). Надо состыковать эти элементы, сохранив перспективу, если не идеально, то ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно отреставрировать 2 фотографии (в приложении, (могу отсканировать как скажите)). Фотографии к сожалению единственные с этими людьми. Хотелось бы: - чёткость - убрать желтизну - ну, и как говориться, т.д. и т.п. :) Пишите цену и сроки.

    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Есть фотография ребенка. на ней нужно убрать фон, поставить однотонный фон, сделать надпись и наложить фильтры, что бы смотрелось немного "глянцево"(игрушечно) и однородно.

    Завершен
    14 лет назад