Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть порядка 20 фотографий. Надо придумать им красивое обрамление, сделать подпись "Токарева Мария", блики убрать если есть, ну в общем что бы не стыдно на сайте было разместить. В дальнейшем фотографий будет больше.

Пишите цену за штуку.

14 лет назад
T-A
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
kobryo
Елена 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
14 лет назад
$22
1 день
Елена сделала все быстрее и качественнее, чем я ожидал. Цены приемлемые, голова креативная )
Интересно было поработать над проектом, приятный в общении, четко ставящий задачу заказчик. Оплата незамедлительно. Спасибо. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $10

    Здравствуйте. Необходимо превратить исходную фотографию в черно-белый силуэт (если правильно выражаюсь). В пристёгнутом файле исходное фото и примеры того, что должно получится. Очень нравится как нарисован Джими Хендрикс (верхний персонаж). Бюджет 10 USD. Срок — 1 час. Предложения скрыты.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо обработать фотки, привести их к единому виду. Качество фоток не лучшее но заказчик другие найти не сможет в ближайшее время. Так что надо поработать с этими. Главное убрать со всех фоток даты + плюс ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо заменить цвет столешницы на основе семи текстур. Соответственно на выходе должно быть 7 фотографий. Интересует цена + сроки. исходные данные в прикреплённом файле. Желательно, что бы было реалистично.

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно обработать фото ребенка: улучшить цвета и качество, подобрать фон. Печать будет размером А4, фотография не самого лучшего качества, сделать, что можно. Если устроит качество обработки, будут еще заказы. Укажите цену за 1 фото.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать фотоколлаж из 20-25 фото в рамку 500х600 мм Просьба указывать реальные суммы и сроки - предпочтение отдается самому бюджетному варианту.

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно как на фото (145058) сделать Ford escort ( RS 500 and esort cosworth 020 (Small).jpg) в COREL для прорезки на плоттере. Спасибо! 0638161757 (Николай)

    Завершен
    14 лет назад