Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно обработать 24 фотографии: фрукты, овощи, хлеб. Фотографии простые, но обработка нужна очень качественная и срок - до 18:00 мск 2 декабря.

- Выбрать лучшее фото из двух.

- Удалить фон. Обработка края должна быть очень аккуратной, без срезанных кусков и торчащих пикселей. На фоне не должно быть никакой грязи от фильтров, точек и т.п.

- Убрать мелкие дефекты, лишние блики, если они есть.

- Сделать общую обработку: выровнять светотень, баланс белого, яркость, насыщенность, контраст. Фотографии должны быть красивыми, яркими, естественными.

- Добавить тень. Тень необходимо прорисовывать отдельно, а не вырезать с исходника с куском фона. Тень должна быть полупрозрачной и состоять из нескольких слоев.

- Изображение не уменьшать, название файла сохранить, как есть. Итог нужен в png на прозрачном фоне.

Прилагаю аналогичные фото до и после, в каком качестве нужна работа, а также пример прорисовки тени: https://yadi.sk/d/3_oC-TvO3QDGGa

Пишите, пожалуйста, стоимость за 1 фотографию в рублях. Спасибо!

6 лет назад
IS_Photoshop
Ирина 
48 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
s7st
45 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
17 отзывов
6 лет назад
$12
1 день
Очень довольна работой. Все сделано качественно, в срок, в точном соответствии со всеми пожеланиями в тех. задании. Порадовала аккуратность и внимание к деталям. Рекомендую к сотрудничеству!
Доволен сотрудничеством. Наглядная постановка задачи с примерами, что и как должно быть сделано. С оплатой полный порядок. Рекомендую.