Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Что необходимо сделать. - Привести фотографии к общему виду, обрезать лишнее. - на фото где присутствует мусор на заднем плане, сделать ретушь с учетом содержимого, либо заклонировать фоном. Проще говоря необходимо убрать лишние предметы с фото. - все фото, привести к единому значению по яркости, резкости, контрастности пригодным для размещения на сайте в низком разрешении.

- все фото должны быть одного размера. - на фото где есть телефон и сайт, убрать эти надписи.- на фото где грязные пятна на полу и.т.п. также заретушировать.В общем и целом - подготовить фото в виде пригодном для публикации на сайт.

Фото в архиве.

https://yadi.sk/d/sEYBEWFPmEYdL

Жду предложений по цене.

8 лет назад
pozdnyakov_av
Алексей 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
DH-Group
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
8 лет назад
$60
3 дня
Спасибо за выполненную работу, сотрудничество прошло приятно и быстро. Задачу поставленную выполнил качественно и без дополнительных объяснений. Рекомендую!
Заказчик все время на связи, любой вопрос решался в течении нескольких секунд. Четко поставленная задача и моментальная оплата - оставили только положительные впечатления от сотрудничества. Рекомендуем!
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток, нужно обработать 28 фотографий товаров. Срок 1 день. Убедительно прошу вас сразу выставлять стоимость.

    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно обработать 23 фото цветов и корзин: - убрать фон (оставить белый) - убрать пальцы, руки и тд - добавить ленты из ткани в цвет букета (найти в свободном доступе) - на выходе 2 изображения каждой картинки: 300 на ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно отфотошопить Мерседес для первой страницы авто журнала. Сделать кузов более красивым. Должен быть глубокий глянец и насыщенный цвет. Добавить блеска. Выровнять цветовой баланс и общий фон.  Фото в приложении. Оплата по факту.

    Закрыт
    8 лет назад