Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам нужны для сайта продажи мебели баннеры 2000х550: 2-3штуки

http://placehold.it/2000x550

Фото сайта прилагается.

Нам нужно использовать для баннеров только ту мебель,

которую мы продаем на сайте lafurniturestore.com

Я прилагаю фото, которые можно было бы использовать, но они все не очень хорошего качества. Других нет. Я их просто загрузила с сайта.

Мне нужно выбрать те, которые Вам подойдут. Можно сделать расплывчатые края и положить на бэкграунд подходящий, чтобы баннер был 2000х550.

Ещё условие: сайт будет на бутстрепе. Значит баннер будет сжиматься на маленьких экранах. Расположение текста и картинки должно ориентироваться на центр.

Текста пока нет, так как неясно что будет на баннере.

Цену на проект я не ставлю, так это зависит от Вашего опыта и идей.

Покажите примеры работ.

Я почти каждую неделю заказываю проекты на веблансере. Обычно с ценой легко определиться, но тут мне нужна высококачественная работа хорошего специалиста, имеющего вкус и идеи.

Среди фото у меня есть и те, которые на белом фоне. Возможно купить бекгроунд интерьера и посадить на него мебель.. Варианты разные. Жду идей и предложений.

9 лет назад
gsite
54 годаСША
15 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
outragen
Денис 
32 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
9 лет назад
$10
1 день
Отличный исполнитель. Все было сделано очень быстро и качественно. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Все круто. Спасибо. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Есть фото товаров большей частью на белом фоне. Нужно сделать фото согласно примеру. Так же есть видео товара. нужно обработать согласно примеру и тз. По видео и фото могут быть отдельные предложения. Для обработки ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $35

    Требуется сделать пять баннеров для слайдера, который находится в Каталоге товаров EBAY. Список тем и текстов для каждого баннера: 1. Доставка из США за две недели. С гарантией! 2. Все покупки – в одной посылке. Экономьте! 3. Модные гаджеты из США ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Обработать фотографии в программах-редакторах, внести легкую ретушь, если нужно. Фотографии для сайта федеральной компании, просьба быть аккуратными. Где есть даты — необходимо их убрать. К сожалению, фотографии в обычном разрешении. Однако надеемся, что Вы справитесь ...

    Закрыт
    9 лет назад