Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть: 20 фото - портреты людей. Качество - плохое, все сняты любительской камерой, с непрофессиональным освещением. Следствие: точек всего 180 на дюйм, размеры 18х10, тени, круги под глазами и т.д.

Нужно:

- качественно обработать каждое фото, в едином стиле для ДОСКИ ПОЧЕТА.

Теперь прошу внимания:

- НЕ нужно просто высветлить фото (я это умею),

- НЕ нужно только цветокоррекция (я это умею),

- НЕ нужна работа с фоном (градиенты всякие и т.д.),

- НЕ нужно вступать в переписку без КРАЙНЕЙ необходимости, рассказывать о том, как это трудно, невозможно и т.д. - я знаю все сложности процесса. Я выразила задачу достаточно четко.

Для будущего исполнителя: у меня после нашего сотрудничества должен быть результат:

- 20 фотографий, готовых к печати на бумаге (размер одного фото - 30х20 см, цветовая модель - RGB). Красивые светлые, отретушированные лица. Фон - нейтральный (не делайте с фоном ничего). Подписи тоже делать не нужно, я их слоем сама добавлю.

Я прикрепляю:

тестовое задание и - для примера СТАРЫЙ образец фотографии с Доски почета (ваш должен быть НЕ хуже).

Для выбора вас в исполнители:

- пришлите на почту [email protected] готовый тест - обработанное фото, без подписи, самый лучший вариант, на который вы способны.

- укажите стоимость работы.

ПОВТОРЯЮ: я выберу исполнителя только на основе теста (в течение 1 суток. Выбранному исполнителю тест оплачу, ему останется сделать еще 19 фото. Оплата - вебмани. Срок исполнения ВСЕГО заказа - 2-3 дня после выбора вас в исполнители.

Работа для профи. С теми, чьи обработки устроят - свяжусь сама.

13 лет назад
Pi_Na
53 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
drhrach
Грачья 
49 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
13 лет назад
$20
3 дня
Профессионал с большой буквы. Обработал сложнейшие фото очень плохого качества. Превратил фотографии в светлые, убрал шум, сделал цветокоррекцию, сделал ретушь. Но самое главное - вернул на изображение глаза, вместо которых были просто черные круги. Работой очень довольна: качественно, быстро, без лишних слов, за приемлемую стоимость. Спасибо огромное!! Рекомендую всем как высококлассного специалиста в Photoshop. Удачи!
Очень доволен сотрудничеством с Наталией во всех аспектах.Благодарю.
  • Похожие заказы
  • $20

    Необходимо правильно обработать/отредактировать ряд фотографий электронных сигарет для сайта. Товар - электронная сигарета eGo-t (eGo-Tank) Некоторые фото предоставим. Дополнительные надо найти в Интернет. Пока что надо только 4 коллажа размером 531px × 294px. Далее - больше.

    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно создать шаржи на 10 человек (мужчины). Некоторым вставить в руку сигару, некоторым рюмку. Создать нужно с утра 22 февраля и до вечера того же дня. Кто готов взяться - пишите цены. А архиве примеры как ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Требуется увеличить картинку без потери качества Скорей всего прийдётся отрисовывать её, т.к. увеличить нужно в большой размер. Исходный результат - это изображение будет юзаться в фотопечати для фотообоев на стену в детской комнате. Высота стены: 2,85 метра ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть карта города в автокадовском формате .dwg, нужно переделать в такой формат, чтоб фотошоп CS4 мог свободно с ним работать (именно с картой города), лишние размеры, что за пределами карты можно удалить. Формат .eps я не ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Добрый день ! Имеется плашка - http://rsnn.kz/img/partners.jpg Надо логотипы NDI, UNDP, ENEMO заменить на логотипы Посольство Нидерландов, Посольство Великобритании и Представительство Европейского союза в Казахстане! В приложении логотипы новые. Логотипы должны быть аккуратно вставлены и иметь ...

    Завершен
    13 лет назад
  • $10

    Нужно обтравить 100 фотографий. Снимки очень маленькие, объект очень простой. На обработку 1 шт уходит около минуты. Необходимо сделать к вечеру 17.02.

    Завершен
    13 лет назад
  • Добрый день ! Имеются фотографии продукции на градиентном фоне. Необходимо аккуратно сделать фон белым и сохранить тени продукта. airproject.kz/sut_products.zip Задание простое. Предпочтение меньшей цене.

    Закрыт
    13 лет назад