Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется исполнитель для обработки фотографий (в основе портреты), в данный момент около 15 штук. В приложении примеры, которые нравятся. Фотография в целом и модель на фото должны смотреться естественно. Фото в RAW, не все качественно снято, где-то нужна правка ББ, в других коррекция экспозиции, горизонт, тональность и т.п. Навыки ретуши и цветокоррекции обязательно. 

Будьте готовы к выполнению 1-го тестового фото, для всех исполнителей один и тот же вариант. Кто готов пишите в ЛС, вышлю ссылку на скачивание теста.

Если мы с Вами общались по другим проектам, вы уже делали тесты, не стоит оставлять заявку вновь.

Если в качестве примеров выложил чьи-то работы, надеюсь, с этим нет проблем (взято из открытых источников).

7 лет назад
Innox
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
polinashustova
Полина 
49 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
7 лет назад
$10
1 день
Понравился результат работы, Полина внимательно и ответственно подошла к проекту. Рекомендую к сотрудничеству.
Александр отличный заказчик. Четка поставлена задача, всегда на связи, оплата в срок! Рекомендую и буду рада новому сотрудничеству!)
  • Похожие заказы
  • Привет, Нужно подготовить постер к печати - сделать ретачинг. 1. Убрать линии складок. Как выглядят линии - https://monosnap.com/file/UGlq1Kdd69pQArhKS4UWUbC2WwTbyo.png 2. Сделать общий ретачинг 3. Подготовить к печати. Сам исходник 4680 × 5403  ( JPEG)  Я думаю задача понятна. Нужны цены и срок.  Спасибо

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется из фото (4-5) сделать красивый коллаж, с обработкой самих фото! Заявки строго с портфолию , где есть работы с обработкой фото Предоплата вэблансерам с отзывами, приветсвуется

    Завершен
    7 лет назад
  • $1

    Есть логотип с залитым белым фоном, нужно его вырезать и поместить на картинку с прозрачным фоном и сохранить в .png. Обязательно нужно, чтобы по краям не было белых артефактов, только логотип. Вышлю картинку исполнителю.

    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется на постоянной основе фото коррекция, для инстаграм проекта. Работа не особо с качественными фотографиями и их придётся максимально доводить до ума. Объем: 2-5 фотографий в неделю. Только с портфолио! и сразу цену за 1 фотографию.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно вырезать фотографии из фона. фотографии для первого этапа обработки (3 товара): http://bit.ly/2nhNE6P в дальнейшем нужно будет обработать аналогичные фотографии подробности - по skype (в профиле)

    Завершен
    7 лет назад
  • Фото сняты на однотонном фоне. задача на фото отделить человека (сделать качественную маску) и сохранить с прозрачностью (либо PSD либо PNG)  Исходники в RAW  порядка 40 фотографий Предлагайте цену за всю работу, либо 1 шт.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть несколько фотографий типа  [url=http://my-calendars.ru/data/2716/3.jpg]http://my-calendars.ru/data/2716/3.jpg[/url] нужно привести их к виду [url=http://my-calendars.ru/data/1319/3.jpg]http://my-calendars.ru/data/1319/3.jpg[/url] * обрезать лишний фон * привести к стандартному размеру * сделать округленные края * сделать белый фон важно: если пропорции календаря при изменении размеров изменятся - это нормально. главное чтобы размер картинки ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Изменить фон. и немного вытянуть игрушкую. цвета игрушки не менять. фото будет использованно для фанатов и конкурса перед католической паской. Если у вас нет в портфолио обработки фото и отзывов по этим работам, пожалуйста не добавляйте ...

    Завершен
    7 лет назад