Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть три парных портрета, нужна хорошая ретушь высокого качества, чтобы портреты выглядели как для глянцевого журнала. Изменить цветовую температуру, сгладить кожу, убрать дефекты на коже, одним словом, сделать классно.

Абсолютно ручная работа, без дешевых программ, чтобы лица были живые.

10 лет назад
Madelene
51 годШвеция
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Свадебных и не только. Бюджет жду от вас, фотографий планируется ок 20 штук. Если сотрудничество будет плодотворным, то заказы будут и дальше периодически. Обязательно показать свои работы, чтобы оценить ваш уровень и подход. И обязательно 1 ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо найти и обработать фотографии для сайта: На главную страницу (3 фото) На прочие страницы (10 фото) из них требуют обработки (5) не требуют обработки (5) Более подробную информацию в личном чате.

    Завершен
    10 лет назад
  • $10

    Нужно обработать фото. Сделать одинаковый фон у 2 фото. Исходники есть. Портфолио обязательгно, аккаунты до 6 мес не рассматриваются. Сроки - несколько часов.

    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо обрабатывать фото, максимально улучшать для добавления в интернет магазин. Качественно добавлять водяной знак для защиты (образцы водяного знака уже есть). Требования к качеству высокие.

    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо сделать графический файл для печати его размером 4 метра в длину, 1,3 в высоту. Фон должен содержать коллаж из разных картин - репродукций, в рамах, без рам, фотографий в рамах и т.д. Разных размеров, ...

    Завершен
    10 лет назад