Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен исполнитель на простую рабоу. От человека - воображение и ответственность.

Задача: Вы получаете набор изображений (разрешением ~250*250), от вас для каждого изображения сделать краткое описание на 3-4 слова и пару отдельных слов характеризующих картинку. например для приложенного изображения

Описание:

Задумчивый взгляд тигра

Слова:

Тигр, снег, смотрит, лес, спиной

Описание можно придумывать абстрактные ("ты кто? еда?", "я снежинка" и т.д). Но слова должны точно характеризовать изображение.

Цена за каждое изображение - 50копеек. за минут запросто можно 2а изображения делать. а это почти 500р в день при нормальном 8 часовом рабочем дне.

Сколько вы получите - зависит только от вашей скорости. Бюджет порядка 50.000 рублей. Работа раздается блоками по 100-200 изображений. Выполнили - мы проверили ВСЕ изображения (это 1-2 дня) отбракованные вычитаем (или вы их поправляете), получаете деньги, мы с бюджета вычитаем их. как бюджет заканчивается, мы временно останавливаем работы (естественно кто что делал уже доделывают и получают деньги, просто новые уже выдавать не будем). Если человек работает более 1 дня с одним блоком изображений (думаю 200 картинок в день можно без проблем сделать, даже дурака валяя) мы разбегаемся.

Это первая часть заказа. У нас имеется набор из примерно 1.000.000 изображений, поэтому с кем мы на этом этапе зацепимся - при следующей партии могут получить основную часть заказа.

Писать только сюда или на мыло [email protected]

================---------- В ЛИЧКУ (ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ) НЕ ПИСАТЬ! -----------==============

Всем большое спасибо. Пришло огромное количество заявок. Ответил пока единицам. Проект закрываю, т.к. уже только на почте 93 письма (про личку молчу, хоть и просил не писать, но ее не читал, ее буду читать в последнюю очередь). Постараюсь ответить максимально большому количеству людей. Еще раз всем спасибо.

15 лет назад
speedsoft
Михаил 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
5 отзывов