Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую фрилансеров-новичков. Эта задача хорошо подойдет для тех, у кого есть базовые навыки работы с фотошопом или иным графическим пакетом.

Есть набор из 84 растровых логотипов (джипег и пнг) и 10 векторных (SVG).

C растровыми логотипами нужно:

  • открыть-скачать
  • кропнуть (обрезать все отступы)
  • удалить фон (чтобы логотип был на прозрачном фоне). В большинстве случаев фон или прозрачный сразу или белый, если на каких-то лого задача вызовет прям нерешаемые проблемы - пропустите этот лого, разберем его отдельно
  • положить в папочку с результатами этот кропнуто-обезфоненный логотип с названием типа 85-0.jpg или 85-0.png (где 85 - это значение ID в колонке с экселем)
  • сделать ресайз лого в контейнер 112×80 (Ш*В). Это означает что или высота = 80, и тогда ширина меньше 112, или ширина = 112, и тогда высота меньше 80. То есть, еще раз, картинка должна быть обрезана впритык к лого и по одному из размеров помещаться в контейнер, а по второму быть меньше этого контейнера. Приводить картинку четко к размеру контейнера, добавляя пустые отступы - категорически не нужно. Это кладем в папочку с названием 85-5.jpg
  • сделать ресайз лого в контейнер 82×24 (скорее всего у вас все лого будут высотой 24 и шириной менее 24). Это кладем в папочку с названием 85-1.jpg
  • Из логотипа достаем графический символ, удаляя надписи. Обычно графические символы примерно квадратные. Например для сбербанка это будет их зеленый круг. Если у вас затруднения что выбрать графическим символом - отложите, потом согласуем.
  • Этот вот графический символ (на прозрачном фоне само собой) ресайзим в контейнер 32х32 и кладем в папочку результатов с названием 85-2.jpg
  • Его же ресайзим в контейнер 88х64 и кладем с названием 85-4.jpg
Таким образом я в итоге ожидаю что для 84 логотипов будет в одной папке лежать по 5 файлов (ID-0, ID-1, ID-2. ID-4, ID-5). Итого 84*5=420 файлов.

Как организуем процесс работ. Для начала вы делаете 10 логотипов и присылаете мне на проверку. Я посмотрю мало ли что не так. Внесу правки, вы делаете остальные логотипы и присылаете мне все + список проблемных лого, с которыми у вас трудности (по вычленению графической части или по деланию прозрачного фона). Согласуем с вами что делать с проблемными лого, доделываете. В итоге я получаю от вас все 420 файлов. Я перевожу вам деньги, а потом в течении недели, когда внедрю логотипы в проект, возможно обращусь к вам за мелкими правками каких то пары-тройки лого. 

По SVG все то же самое, но по сути там нужно только 3 файла - версия 0, версия 5 (сильно подозреваю что будет то же самое что и версия 0) и версия 2 (которая только с графическим символом, квадратная). 

Работа простая, только постоплата. Сроки не горят, но вообще тут работы на 1 полный день максимум, поэтому жду на выходных эти первые 10, и к вечеру 27 числа все итоги. Как-то так. Ну до 28 подожду, должно же хватить времени.

Бюджет 1000₽. На $15 не смотрите, я не понимаю по какому курсу считать, посчитал приблизительно. Деньги могу перевести на карту любого российского банка, на киви. Если нужно как-то по другому кинуть - обсуждаемо. 

Справитесь хорошо - периодически по тем же правилам буду подгонять работу еще, у нас планируется тысяч 5-10 логотипов на портале иметь. 

7 лет назад
shh-studio
Андрей 
37 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Disko
48 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
7 лет назад
$15
5 дней
Работа была выполнена с точностью как была поставлена задача в ТЗ. Были проблемы с итоговым результатом, обусловленные неточностью ТЗ, т.к. работа малобюджетная и проблема ТЗ - моя проблема, то ни малейших претензий не имею. Предсказуемый качественный результат
Всегда бы работать с такими заказчиками. Четкое ТЗ, всегда на связи, быстрая оплата выполненной работы. Рекомендую.