Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день уважаемый исполнитель!

Мне требуются фотографии взятые из интернета и обработанные в фотошопе. Суть фотографий - объявление на таких сайтах как авито. Соответственно, ищем фотографии квартир (дома не подойдут), не обязательно квартир России,но максимально похожие на наши (с хорошим ремонтом!). Квартиры либо однокомнатные, либо двухкомнатные. На фото не должно быть лестниц и дорогих фасадов (например стеклянных). Фотографии должны быть обработаны в фотошопе, легкое искажение, игра с коррекцией света и т.д. Для того что-бы Google не нашел совпадение с оригиналом из интернета.  

На выходе я ожидаю 10 папок (каждая папка - и есть квартира), фотографий в папке должно быть не менее 7 шт. Плюс, из 7 фото в папке - минимум три фотографии должны быть с айди. Якобы фото сделано с телефона. Все фотографии должны быть строго горизонтальные. Разрешение фотографий одинаковое. По факту в фотошопе вставляем руку, держащую листок бумаги и меняем id на тот, который приложен к ТЗ.  Так же, в свойстве фотографии не должно быть привязки к GPS координатам и упоминаний о фотошоп.  

Для более быстрого понимания, исполнителю через google диск дам доступ к 5 видео, где очень подробно описан ВЕСЬ процесс работы (все ролики 3-4 минуты). Фотографии должны быть хорошего качества! Формат фотографий JPEG!

5 лет назад
Danteasasin
Илья 
30 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
_D_
26 летУзбекистан
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
2 отзыва
5 лет назад
$1
1 день
WMZ
Работа сделана качественно и в срок! Всем рекомендую!
ТЗ понятное,оплата своевременная.Рекомендую к сотрудничеству.