Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Профессиональный фотограф ищет для длительного сотрудничества профессионального ретушера.

В основе нашего сотрудничества лежит в первую очередь стиль в котором будут в дальнейшем обрабатываться фотографии. Т.е. банально убрать прыщи с лица, работа в уровнях, цветокоррекция - все это делаю я самостоятельно, нужно разработать для дальнейшего применения определенный стиль.

Схема сотрудничества: я скидываю фотоматериал - вы обрабатываете. Кол-во в неделю от пятидесяти до ста пятидесяти фотографий.

14 лет назад
piknik
Ден 
50 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
4 отзыва
  • Похожие заказы
  • Технический дизайн для фото-объектов (архитектурная фотосъемка) в полиграфическом качестве (300 dpi). От кандидатов требуется минимум 3 ссылки на работы аналогичного качества. А также указание стоимости и сроков работ (ориентирововчных).

    Закрыт
    14 лет назад
  • $35

    Скачайте файл http://depositfiles.com/files/o03cvzdsr (20мб). Есть шаблон для joomla, у этого шаблона есть графическая шапка, файл headerimg.jpg. Нужно по размерам и виду этой шапки изготовить другую. На фоне файл psk29_1.jpg стоит пожилой мужчина в каске из ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте. Есть фотографии двух футболок, под углом, но всё чётко видно. На футболках одна надпись, но нестандартным шрифтом. Требуется из этой надписи создать макет футболки для печати. К примеру через printdirect printdirect.ru/index.php?mode=account&action=tovar_edit&tovar_id=764811 То есть соблюдая условия для печати описанные по ссылке Просьба ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Есть три фотки ужасного качества, снятые с мобильного в помещении с недостаточной освещенностью. Требуется, по возможности, облагородить фотки. Подопытные в архиве, жду ваших предложений.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Убрать трещины и пятна, привести две фотографии к нормальному состоянию. p.s. в архиве уменьшенные файлы для ознакомления, сканированные большего размера вышлю исполнителю.

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно переделать несколько фото автомобилей, до необычного вида внешнего вида... Возможно цветные, возможно ч/б. Важно чтобы было действительно похоже на фото! Конкретнее 6-8 фото. Подробности в почту. Как на картинке, только лучше... )))

    Завершен
    14 лет назад
  • В архиве около 57 фотографий, некоторые повторяются нужно выбрать те, что в лучшем качестве. Задача - вырезать от фона, цвета воровнить и сделать более насыщенными. Вообщем подготовить клипарты для дальнейшей работы. http://depositfiles.com/files/lg8q4gyff архив ~315mb

    Закрыт
    14 лет назад
  • Ищу ретушера умеющего выполнять портретную ретушь. Чистка кожи, тоновая коррекция, умение "править" фигуру. Умение делать коллаж не требуется. Предполагается длительное сотрудничество. Рассмотрю любые предложения. Желательно наличие примеров ретуши.

    Закрыт
    14 лет назад