Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть лица трёх женщин по отдельности. Также есть общая фотография трёх женщин (других) вместе. Нужно вставить лица в всех трёх в одну общую фотографию, чтобы смотрелось максимальо натурально. Фото я подобрал, но можно найти и использовать другие из интернета, если найдёте.

4 года назад
client_is
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
PHOTOSHOP
Анна 
50 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
6 месяцев назад
4 года назад
$15
1 день
Очень понравилось качество работы. Это при том, что некоторые другие вообще отказались за такое браться из-за сложности.
Четкая постановка задачи, своевременная оплата, спасибо за проект. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Нужно 1. Убрать существующий фон, почистить фотографии. 2. Подобрать более красивый, яркий, гармоничный фон для детей. Фон должен быть на тему сказочный лес. Примеры: [url=http://fotosalonalina.ru/3225-mnogosloynyy-zhenskiy-shablon-devushka-v-plate-cveta-sapfira-v-skazochnom-lesu-sredi-divnyh-fey.html]http://fotosalonalina.ru/3225-mnogosloynyy-zhenskiy-shablon-devushka-v-plate-cveta-sapfira-v-skazochnom-lesu-sredi-divnyh-fey.html[/url] На выходе ждем psd файл.  Оплата по факту на карту привата

    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте. Требуется обработка фото(замена фото) для последующей его печати на холсте.  Более подробно расскажу в лс.

    Закрыт
    4 года назад
  • Копирайтинг Посты с нуля на заданную тему,редактирование текста,пост со слов блогера  Поиск рекламы блогеру 10-20% от стоимости рекламы  Полное продвижение аккаунта 30000р Визуал Ретушь-обработка фото 100-200р

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно на фотографии торгового зала в гипермаркете самообслуживания разместить витрину-остров, которую планируется туда поставить. Доступную цену с картошкой сдвинуть правее.  Коричневые витрины - это остров, который нужно поставить.

    Закрыт
    4 года назад
  • $7

    Имеются 8 шт. фото спеццтехники, с которой нужно убрать все надписи на китайском языке, 500 руб., в течение нескольких часов желательно сегодня,  в крайнем случае утром завтра.

    Завершен
    4 года назад
  • $8

    Нужно на первых трёх фотографиях пририсовать лист формата А4 с надписью черными либо красными буквами:   1. "Grailed   AoryuaHhW4   25.12.19"   (на первой фотографии)  2. "Grailed   LaunchBuster78   25.12.2019"   3. "Grailed   Emlanc   26.12.2019"   Без кавычек.   Как на последней четвертой фотографии, она в качестве примера.   Соответственно, этот лист с надписью должен выглядеть ...

    Завершен
    4 года назад