Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать слайд-шоу ко дню рождения с красивыми эффектами и музыкальным сопровождением.

7 лет назад
vladw
Влад 
58 летКазахстан
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
37 отзывов
Выбранный исполнитель
sanyablack
Александр 
26 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
7 лет назад
$5
4 дня
Работа выполнена не совсем отлично, но в целом хорошо. Спасибо за проделанную работу. Желаем творческих успехов Александру.
Отличный заказчик,точно указывает нужные задачи для работы ,общительный!
  • Похожие заказы
  • Есть изображение свадебного приглашения, из него нужно вырезать изображения жениха и невесты и оформить их двумя отдельными файлами, чтобы впоследствии их можно было использовать для печати приглашений.

    Завершен
    7 лет назад
  • на сайте http://concretecutting.miami/ есть фотки (там много страниц) как ребята делают такие фотки объяснить научить  сделать 2 наши фотографии чтоб мы поняли что похожи (желательно программой для андроида, но если так нельзя значит на компе), ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно обрабатывать по 70 фото в неделю. Оплата 15$. Нужно чистить кожу и дорабатывать детали и украшать лицо, фигуру и детали в фотках. Все для инстаграмма. Если сработаемся с дизайнером, то можно повысить оплату.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Сделать фоны для сайтов, подобные здесь http://irishwolfhound.com.ua/wp-content/themes/electro/images/Page-BgTexture.jpg 100 штук Картинки брать только бесплатные в фотобанках, которые разрешают коммерческое использование фото

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно обработать порядка 10 фото, сделать хороший фон, подставить ступени,  поручень. Перила, лестницы должны остаться. В пример ставлю одну фото.

    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо вырезать человека (2 ряд, 2 чел в центре, который сидит). И обработать получившееся изображение, при необходимости можно заменить фон на более подходящий. Оплата 100 р.

    Завершен
    7 лет назад
  • Доброго времени. Есть несколько профессиональных фотографий для портфолио. Необходимо принципиально поменять фон и сделать ретушь. Фото делового стиля. Предложите стоимость и сроки. Примеры работ приветствуются. Оплата по факту.

    Завершен
    7 лет назад
  • Вот образец, а исходника у меня нет: http://sofosbuvir-express.net/images/pic2.jpg Вот эти 2 картинки что во вложении нужно сделать так же на фоне листиков, и отдать мне не только сами картинки, но и исходник psd.

    Завершен
    7 лет назад