Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создание 2-х фотореалистичных изображений по теме "производство" и "склад".

Смысл - симитировать "реальные" фотографии нашего производства оборудования и нашего склада.

У нас всё это есть, но мы хотим преукрасить =)

12 лет назад
alex891
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
DH-Group
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
12 лет назад
$180
10 дней
Команда настоящих профи. Работаем уже давно над кучей проектов. Собственно никогда не было ещё такого, чтобы я был недоволен работой... мне нравится работать с этими людьми.
Алексей - замечательный человек и заказчик! Полное взаимопонимание в процессе работы и с выплатой проблем никогда никаких не было. Всегда будем рады дальнейшему сотрудничеству c Вами!
  • Похожие заказы
  • Нужно обработать портретную фотку для публикации в печатном издании. Желательно быстро и недорого. Указывайте, пожалуйста, цены.

    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо из pdf каталога вырезать около 50 фото, без потери качества. Цена 10 wmz/ Оплата webmoney. Срок 1 день (точнее, чем быстрее тем лучше)

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо сделать белый фон у фотографий и добавить яркость! Всего 22 фотографии (пример прикреплен). Пришлю в raw. Нужно очень быстро!

    Завершен
    12 лет назад
  • Задача: есть фотографии людей, которых надо разукрасить как футбольных болельщиков (лица, одежда) в цвета национальных сборных. Количество фото к обработке - около 10-15 Задача на сегодня до ночи.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо вырезать изделия из фона. Фото, подобные этим http://www.weblancer.net/users/Gal4onok_sc/portfolio/1456945.html#item http://www.weblancer.net/users/Gal4onok_sc/portfolio/1456943.html#item В месяц будет порядка 50 изделий. На выходе .psd или .png файл с прозрачным фоном. В личку, аську и скайп просьбы не писать. Оставляйте заявки здесь. Спасибо!

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно подготовить к размещению на сайте фотографии товаров. Удалить фон, подкорректировать, сделать картинки размером 600х600 px. Товары - украшения - сняты на сером фоне. Пожалуйста, указывайте цену за 1 фото, т.к. точное количество я не могу сказать ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть 24 типа кузовов тачек: автобусы, грузовые, коммерческие. Для примера - 1 из таких тачек я вложил в аттач. Задача такова: в редакторе убрать всё кроме тачки: фон, небо, деревья. Должен остаться лиши 1 фон ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Необходим скрипт в фотошопе для обработки большого кол-ва фотографий ( изменения размера в сторону уменьшения и сохранение их с правильными именами для последующей заливки на сайт) и пошаговой инструкции по работе с этим ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо обработать фотографии для каталога Есть нное количество фотографий товаров снятых на "мыльницу", необходимо привести их в нормальный вид для размещения в каталоге сайта. (просьба указывать стоимость за изображение) В прикрепленных файлах примеры фотографий.

    Завершен
    12 лет назад