Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны услуги по созданию макетов страниц из скриншотов.

В прикрепленном файле - Ссылки.doc в колонке "Источник информации" - ссылки страниц с объявлениями, из которых нужно изготовить макеты. В других табличных колонках этого же файла уже содержится информация из объявлений. После открытия страницы по ссылке нужно убедиться, что открылась страница именно с тем содержимым, которое уже внесено в таблицу.

Если по ссылке открывается нужная страница, то создаем макет объявления, которое на этой странице находится. В макет должны попасть: 1. адрес страницы 2. весь текст объявления. Из макета нужно удалить крупные элементы захваченной страницы, не относящиеся к объявлению (мелкие и находящиеся внутри объявления оставляем).

В прикрепленном файле Страница_пример.psd - образец макета со слоями (в нём лучше и создавать макеты, поскольку там уже созданы направляющие).

В прикрепленном файле Страница_пример.png - образец уже готового макета.

Также прикладывается файл "Памятка с требованиями по захвату и коллажированию.doc"

Все перечисленные файлы приложены архивом.

Для выполнения этой работы нужно достаточно хорошо владеть Фотошопом.

Кто потянет, пожалуйста, называйте свои цены.

Срок- к воскресенью.

11 лет назад
Igor1972
Игорь 
52 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
valgeor
53 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
10 часов назад
11 лет назад
$90
3 дня
Спасибо Валерию за качественную работу по обработке изображений, которую он сделал очень оперативно.
Сотрудничеством доволен на 100% Игорь прекрасный заказчик. Задачи ясны и понятны, моментальное реагирование на вопросы. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $100

    Задача: Сделать сегодня-завтра (к вечеру 01.09) коллаж (в американскую гору Рашмор, где высечены президенты Америки, вписать другие лица, чтобы это выглядело натурально)? Цена: 2500 р. Мне на примере во вложении просто вклеили, нужно качество лучше. Пишите ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Данная работа имеет регулярный подтекст. Необходимо очистить фотографии от текстовой информации и цифр) Фотографии которые состоят из нескольких картинок убрать всю ненужную информацию и сделать данные изображения в виде коллажа. Пожалуйста укажите срок и стоимость данной ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    нужна обтравка фотографий - в результате я должна получить фото товара размером 400*400, на белом фоне. 185 фотографий. Все товары сняты на белом фоне.

    Завершен
    11 лет назад
  • Надо обработать 5 фото aero-pak.ru/pepermatch.html Надо эти 5 пакетов сделать не мятыми и не такого замученного вида. Т.е. улучшить их внешний вид. Можно фон им сделать белый. Ваши предложения по цене и срокам?

    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется очистить автомобиль от фона, на котором он находится. Разложить кузов и остальные элементы по слоям. От вас - файл формата psd Около 20 фото. В проект обязательно указать ЦЕНУ ЗА 1 ФОТО и сроки выполнения ВСЕЙ ...

    Закрыт
    11 лет назад