Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать эффект дыма на фотографией чашки кофе, Размер: 1080Х1920

Видео нужно закрыть по следующим требованиям:

https://www.facebook.com/business/ads-guide/video/instagram-story/traffic

6 лет назад
slk123
40 летИзраиль
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
IoannSergeich
Иван 
25 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
6 лет назад
$5
2 дня
Все на высшем уровне!
Очень быстро нашли общий язык, работаем уже не в первый раз и понимаем друг друга чуть ли не с полуслова :) Всем советую.
  • Похожие заказы
  • Срочно нужно обработать 200 и более фотографий одежды и обуви. Имеются фотографии на белом фоне, их нужно привести в идеальный вид. Одежду в стиле «невидимого маникена». Украина.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо обработать 4 фотографии, чтобы они подходили для вставки на сайт (скриншот сайта прилагается) - обрезать фон и сделать черно белыми, возможно немного обработать сами фото, чтобы полностью вписывались в данный раздел сайта. Ссылка на сайт  ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Обработать 2 фотографии для 5 сайтов, 5 разных обработок Тз для 1 сайта На фото где много машин. Машины разукрасить в цвет сайта салатово розовые, на машине должен быть нарисован столовый сервиз, стоять логотип с сайта, под логотипом ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Надо отретушировать фото женщины, добавив ей объема волос в проборе, так чтобы пробор не выделялся так сильно. Также можно слегка подкорректировать морщины под глазами.

    Завершен
    6 лет назад
  • Есть готовые фото, нужно вырезать на белый фон и обработать яркость/контраст, насыщенность, резкость для карточек товаров. Фото много, 50 руб за 1 ретушь 1 фото. Оплата на киви кошелек, карту СБ или вебмани.

    Завершен
    6 лет назад
  • Заменить весь видимый на картинках Русский текст на Английский язык(то есть после вашей обработки не должно вообще остаться русских символов на картинках) . Текст предоставлю. Пример картинок ниже.  Всего 28 картинок.

    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется обработка фотографий: поправить экспозицию, горизонт, немного затемнить светлые участки, немного посветлее - темные (если надо), поправить тон, если нужно и т.п.. Мне не нужно какой-то суперпрофессиональной обработки, равно как и обработки, сильно искажающей и ...

    Завершен
    6 лет назад
  • Есть около 250-300 фотографий, требующих участие ретушёра. Важно условие - специалист должен быть из Санкт-Петербурга и иметь возможность приехать к заказчику для обсуждения задачи. Пример фотографий во вложении.

    Закрыт
    6 лет назад