Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть несколько фотографий. Нужна одна хорошая. Делается на памятник, соответственно нужно, чтоб все было очень качественно и желательно без шумов. Размер: 400*300 мм. Разрешение 300 dpi. Указывайте стоимость и желательно бы увидеть подобные работы.

12 лет назад
Safronov-Ivan-V
Иван 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
VadlMe
Вадим 
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
12 лет назад
$10
1 день
Очень оперативно спарвился с заданием, фотографию очень плохого качества преобразил до максимум возможного! Очень хорошо сделана смена лица! Всем рекомендую!
Отличный заказчик, оплата в срок, никаких претензий! всем советую и надеюсь на сотрудничество в будущем!
  • Похожие заказы
  • $15

    Требуется сделать коллаж наподобии, как на главной странице _m-pack.org_ Исходные фотографии в нормальном качестве для коллажа предоставляются. Требуется сделать несколько вариантов, чтобы непосредственный заказчик сайта мог выбрать наиболее подходящий, который затем при необходимости надо будет доделать. Для большего ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется 25 цветных фотографий, отображающих процесс сборки определенного оборудования, преобразовать в черно-белые схематические (контурные) для возможности последующего размещения в техническом руководстве по сборке. От исполнителя требуется только обработка фотографий. Все заявки скрыты.

    Завершен
    12 лет назад
  • Необходима обработка (высокого качества, не халтурить!) нескольких тысяч, простых, детских и семейных фотографий, на фотошопе. Сроки не играют большой роли. Зато роль играет портфолио и цена за фото. Предоплата сама собой разумеется.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Всего 180 фотографий, все объекты сняты на белом фоне (есть несколько исключений). Задача: 1. Вырезать объект и разгладить фон (не обязательно делать хорошую обтравку, главное чтобы не видно было помятостей на фоне) 2. Уменьшить разрешение до 800 ...

    Закрыт
    12 лет назад